Со сном все стало не так хорошо как было, то есть стало совсем как-то плохо. Засыпает ужасно, со мной рядом уже не засыпает, только в кроватке с качкой и бубнами, и по часу.
Новые игры: сходить в магазинчик, купить продукты ( достали кучу пластиковых овощей-фруктов) в кассе положить денежку, понажимать на кнопки, потом идем с тележкой какбы домой и там готовим: кладет чтото в кастрюлю, масло наливает, хлопает крышку и говорит : пусть ваится или пусть кипит))) лопаткой потом какбы переворачивает, ложкой помешает, потом кормим всех) опять полдома новых игрушек. Выглядит это так:

Про прогулки: Очень довольна я polarn o pyret. Одеваю термо, флис и сверху тонкий мембранник, на ноги гортекс экко. Получается очень свободный для движений наряд. Во всем этом наряде потя рассекает по лужам, падает в них. После четвертого заныра немного промокли коленки, на которые она постоянно падает) в общем то учитывая, что это всетаки не резина, а дышащая ткань- очень достойный показатель) грязь оттирается влажной тряпкой, когда высыхает сложно определить где было пятно. Когда совсем грязь месить- одеваю резиновые штаны сверху. Еще резиновые краги-супер вещь! Правда не очень удобно, но обычные перчатки то сразу промокают(
Выглядит это так)):
