была:

и теперь голосование)))) какая лучше?не могу выбрать
1.
)
2.
была:

и теперь голосование)))) какая лучше?не могу выбрать
1.
)
2.
Наконец то мы вернулись..
эх кризис,кризис оставил ты нас без нета на целый месяцок!!!
скучала оооочееень!!! Ленту друзей думаю буду читать ещё месяц))))
11 нам уже аж 8 месяцев:сами сиди,в ходунках гоняем,топаем за ручки пару шажков
говорим:мама,папа,баба,дадададада и куча всего на своем языке...
Мама за это время решила сесть на диету сегодя 5 день и минус 1 кг уже есть радует...
завтра годовщина свадьбы,что дарить мужу не представляю,так что подарю себя)))
боль в спине после кс(6,5 месяцев назад) была эпэдуральная анастезия,болит именно тот позвонок в который делали
у кого нибудь такое было?чем лечили к какому врачу ходили?
у меня уже паника !!! спим и спим,толи погода то ли от того что долго болеет всё время спит,то ли фиг знает...
спим часа по 2 по 3,раза 2-3 в день...
раньше спали столько же но по 30-40 минут
а как ваши малыши,реагируют на осень?
и это нормально что мы стали столько спать???
....но к счастью,не настолько наколько я боялась,доча дала поспать, сядьте,аж до 12 часов дня!
а муж приехал уже в 3 так что я особо не успела попереживать...(10 раз позвонил при этом,говорю,сходил в душ вышел и т.д.)
...приехал,к удивлению доча его сразу узнала(родное всё таки,чувствует)хотя я думала будет как со всеми и она долго будет опозновать его прежде чем улыбнуться,ан нет улыбнулась сразу как только увидела
у меня не возникло никаких чувст и эмоций при виде его,он поцацкался с дочей,покормил пать её уложил( я в это время прибываю в тихом шоке от проиходящего)
сели поговорит,начал клясться в любви к нам,что понял,что с друзьями просто проводит вечер и уже даже не помнит о чем говорил с ними и понял,что просто зря проживает свою жизнь..
...думал всё время о нас не знал как позвонить или приехать и что сказать,вот блин я не понимаю...как говорю приедь вещи забери,я развожусь с тобой сразу примчался,а пока питох в попу не клюнул,сам допереть приехать поговорить не мог????(хотя объясняет это тем что хотел сделать для меня какой то подарок и пока не мог,хотел подарить то что я так давно хотела(хм...что бы это могло быть?)))интересно прада или опять врет?
вообщем долго и упорно рассказывал какой он дурак и как любит нас ...
я сказала,что не верю и уже даже не хочу...что это как сказка про мальчика и овец,кричал кричал волки,а как волки пришли никто уже и не поверил..сказала: " тебе надо делай раз видишь смысл,я в данный период своей жизни не вижу этого смысла и мне проще развестись и отдать тебе вещи"...
он: вижу смысл и буду делать...
я:делай,от меня не убудет
сходил в магазин купил дочке питание кашки,прорезыватель,всё спрашивал хочу ли я что либо...
от дочки весь день не отходил от меня тоже,весь заботливый такой был,когда вернулись сапоги с меня снял что б я не наклонялась,как когда я беременная была(жарааа,я аж не удобно себя чувствовать начала) говорил много и что удивительно по делу,я даже ничего не объясняла он просто понял и САМ сказал в чем был не прав.вообщем основной мыслью было то что друья друзьями и что с ними можно погулять,но это так развеяться а не постоянно тратить то бесценное время которое должен был находиться рядом с нами
писал смс что очень рад что увидел нас с Вероникой и что безумно благодарем мне что у него есть надежда.что мы снова станем семьей
вообщем я не смогла...я сдалась...пусть попробует,может правда,хотя я уже не верю ни единому его слову,но малышка так радовалась ему так прям болтала с ним..
вообщем,решила,что поживем увидем и что может и правда всё будет по другому? в конце концов на развод я смогу подать в любой момент...
НЕ КИДАЙТЕ В МЕНЯ ПОМИДОРАМИ!!!!
...завтра приезжает муж,обговаривать нюансы рзвода и забрать оставшиеся вещи...
знаю,что завтра будет тяжело и я долго шла к тому что бы позвонить и попросить его забрать свои вещи и сазать,что я буду подовать на развод!
за последний месяц 3 смс о состоянии доери,хотя прекрасно знает что 3 неделю мы болеем...
с его мамой у меня отношения хорошие,но его это не касаеться!!!! и не тольо потому что я так хочу но и потому что она так хочет!
главное всё выдержать и довести всё до конца,потому что будующего вместе у нас нет и быть не может не смотря на то что есть дочь....
п.с. пожалуйста не пишите о том что стоит и можно сохранить семью,нет не стоит и нет нельзя,заранее спасибо за понимание!
спим и спим,толи погода то ли фиг знает...
спим часа по 2 по 3,раза 2-3 в день...
раньше спали столько же но по 30-40 минут
а как ваши малыши,реагируют на осень?
девочки кто нибудь умывал малышей от сглаза,мама говорит,что раньше это было обычной процедурой т.к. сглазить маляську может и мама своими постоянными охами,вздохами вокргуг своего чада.
Вот и я подумала,может стоит умыть мою кроху от сглаза,а то 3 неделю болеем то слава Богу не подтвердившиеся эпилепсия и поражения цнс,то орз,теперь горло и охрипла...
как думаете стоит?
я в замешательстве.
прикорм начали с овощей,т.к. побоялись что после сладеньких фруктов,овощи кушать не станет.
всё начинали вводить с пол ложечки и доводили до баночки,если нет аллергии или ребенок не выплевывает.
овощи ели с 17-00 до 19-00 (во сколько попросит)
фрукты в 12,либо между кормлениями либо после(всё зависило от того во сколько ели утром)
5 месяцев: цветная капуста
5 месяцев 1,5 недели: броколли,кушать не стали на следующий день кабачок тоже отказались
5 месяцев 1,5 недели:продолжили кушать цветную капустку
5 месяцев 2 недели: чернослив(утро),(вечером) так же цветная капуста
5 месяцев 3 недели:попробовали грушу,на утро запор у малышки,отменили,едим цветную капустку и перед сном начали вводить кашку рисовую с 3 ложечек.
5 месяцев 4 недели:чернослив через день,два,цветная капуста,каша
6 месяцев:чернослив через день,два,картошка кашка в бутылочке на паполам со смесью перед сном.
6 месяцев 1 недели:чернослив через день,два,смесь с кашкой 2-3 раза в день,смесь с печенькой 1 раз в день,картошка вперемешку с цветной капустой или броколи.
6 месяцев 2 недели:банан(только начали),смесь с кашкой 2 раза в день,смесь с печенькой 1 раз в день,картошка вперемешку с цветной капустой или броколи.
Далее планируем:попробовать картошку в перемешку с тыквой,картошку вперемешку с кабачком(естесственно сначала отдельно всё),попробовать смешивать между собой фрукты,в 7 месяев снова попробовать кефирчик агуша и начать кушать творожок.
п.с.пюрешки покупали gerber.либо бабушкино лукошко.
Прикорм вводился по совету педиатра и с его наблюднием,а не потому что я решила,что пора!
п.с.малышка на смеси с 4 месяцев,не потому что я не хотела кормить,а потому что молочко ушло,так и не вернувшись!!!!
:
Приходила к нам педиатр!
смотрела сказала,горлышко чуть красное,но лечить только теплым питьем.зубы не ждать!
Так что либо у нас начинает горлышко болеть и мы его успеваем перехватить или подцепили какую нить инфекцию,но об этом говорить ещё рано.
пить афлубин. и в ротике молочницу лечить бурасглицерином.
малышка чувствует себя лучше температура 37,3 хоть поспала днём,надеюсь ночью будем спать.
Поправляйся моя кроха скорее!!!!!