Войти
Ekaterina
36 лет Белгород, Россия
На сайте с 23.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
30
друзей
0
подписчиков
Белгород
Работа

Работа над собой - один из самых важных процессов в жизни. И не важно, связано это со спортом или с чем-то еще. Я иду к здоровому организму и подтянутому телу и много работаю на этим. Постепенно. Вдумчиво. Шаг за шагом. Теперь я могу позволить себе носить шорты, о которых давно мечтала. Размер 44-46. И я счастлива! Даже такие простые банальные вещи могут сделать день и не только. Это мой маленький дедлайн. Двигаемся дальше.

Разработка индивидуальных программ питания и тренировок.

Здоровый организм невозможно получить без правильной системы питания. Мы привыкли считать приемы пищи чем-то маловажным, а следовательно, зачастую пренебрегаем ими. Однако именно питание позволяет нам строить наше тело, помогает организму обновляться и справляться со всеми своими функциями. Поэтому если хотите быть здоровым, то просто обязаны следить за своим питанием. Есть некоторые правила, которых следует придерживаться. И они вроде бы вполне логичны и очевидны. Но, к сожалению, иногда нам просто не хватает силы воли/желания/денег (думая, что правильно питаться - обязательно дорого) и много чего еще и мы увиливаем от своих обязанностей перед организмом. Я предлагаю разработку индивидуальных программ питания, а также личные консультации по этому вопросу. Мне нормализация питания помогла, моему организму тоже. До того, как я активно начала заниматься спортом и своим организмом в целом, было множество проблем с давлением, кишечником, иммунитетом и тонусом в целом. Сейчас я прекрасно себя чувствую, простуда стала для меня чем-то из разряда сверхъестественного, а давление беспокоит так редко, что я и забыла о нем. Поверьте, можно жить здоровой, полноценной жизнью и не чувствовать себя ущемленной от несъетой печеньки.

#мотивация

Мотивация. Страшная штука. Все ее ищут, ждут и на нее надеются. Кто-то смотрит на фотографии других девушек, стройных и красивых, кто-то просто обещает себе "начать с понедельника". А самое главное наверное в этом - слушать себя. Вы и есть мотивация. Не море, не свадьба или что-то еще. Ищите свой стержень. Ищите причину. Я в свое время много жаловалась на свою фигуру и мотивировалась просто фактом " я буду худенькой". И это в корне неправильно. Вы получаете пинок (в виде моря, свадьбы, красивой фотосессии), худеете, а потом получается, что мотивации уже нет. Событие свершилось, можно дальше расслабляться. И вес, суровый мужик, возвращается. И хорошо, если вы отделаетесь просто прежней формой. А многие выходят и за эти рамки.

Настоящая мотивация приходит, когда вы доходите до стадии "мне это нужно, ради себя, своего здоровья и всего организма". Обычно, к сожалению, это происходит, когда появляются проблемы. Мотивация должна быть не чем-то краткосрочным, а наоборот - долгоиграющим. Мотивация - это вы сами и ваше постоянное развитие.

Ставьте себе более мелкие задачи, дедлайны, цели. Добивайтесь их и радуйте себя за достижения - купите себе новое платье, а еще лучше - новую спортивную одежду или аксессуары, или даже стакан черники или чего-нибудь полезного, что вы не позволяете в обычные дни. Радуйтесь каждому приложенному усилию, получайте удовольствие от процесса. Тогда и процесс будет идти легче и лучше. И это удовольствие от спорта и питания тоже станет вашей мотивацией, вашим постоянным допингом.

Я 1,5 года назад решила изменить свою жизнь из-за танцев. Они стали моей первой ступенькой, с которой начался новый виток жизни. Начав заниматься ради достижений в танцах и своего здоровья (потому как начались проблемы как раз уже серьезные - и с пищеварением, и отеки и чего только не было), я осознала, что вот оно - то, от чего я получаю безграничное удовольствие. Я кайфую от своего вида со штангой в руках, мне нравится наблюдать, как мое тело приходит в форму) И это такая эйфория - видеть, что на ногах больше нет апельсиновой корки! Потому что я работаю над собой, мне нравится это. Я и есть мотивация!

Белгород
Скидка 50%

Девочки, спешите! Я устраиваю летнюю акцию! В наличии купоны* со скидкой 50% на месяц занятий фитнесом - силовая тренировка+кардио-тренинг! Эффективный способ убрать лишнее, подтянуть свое тело и привести его в тонус)
Занятия в удобное время - вечерние и утренние группы. Адекватные цены. Работа с различным инвентарем. Место занятий - центр Хар.горы, прямо за ост.Щорса!
*Только для новых участников
**Один человек может использовать только 1 купон
***Количество активированных купонов ограничено
Подробная информация в группе ВК - http://vk.com/fitnesbelgorod




Фитнес-мода

Девочки, а кто какую одежду предпочитает для занятий спортом? Я, к примеру, очень полюбила Nike - носится хорошо, стирается прекрасно, телу комфортно и приятно. Но интересно и про другие бренды послушать. Кто что посоветует? Только желательно, чтобы и по цене адекватное

8
Когда же можно есть сладкое? 😯 🎂 🍌 🍫 🍬

#МОЯ_ЕДА
Я сладкоежка и очень люблю всякое вкусненькое. Так как я не сижу на всяких диетах (точнее сидела раньше и мой желудок не сказал мне "Спасибо" за это) и считаю это в корне неправильным, то я позволяю себе всякие вкусности.
Самое главное в рационе сладостей - учитывать качество, количество и время употребления. Основные принципы:
- вместо сахара старайтесь употреблять мед. Хотя бы начните постепенно переходить на него. Вкусно, полезно и сладко при этом) 🍯
- вместо конфет можно употреблять курагу, инжир, сухофрукты. 👍
- если хочется конфет - съешьте. Но стоит ограничиться несколькими штучками (2-3), а не половиной пакета. 🍭
- без сладкого тяжело. особенно при насыщенной умственной деятельности. Поэтому кушайте, но старайтесь - в первой половине дня. Например, в качестве перекуса между завтраком и обедом. И немного. 🍰
- Помните про "день вседозволенности". 🍣🍝🍕 Раз в неделю или две устраивайте себе маленький выходной. Это не значит, что можно с самого утра есть все, что в голову пришло и в больших количествах. Просто знайте, что в этот день вы можете спокойно съесть любимые роллы, пиццу или кусочек тортика в честь особого дня. Главное - помнить о мере.
- молочный шоколад замените темным. 🍫
- не забывайте про фрукты - в них также содержится много сахара и они вполне могут утолить "жажду чего-нибудь эдакого" 🍐🍓🍎🍉🍒
- внимательно читайте состав покупных продуктов. Иногда после прочтения уже и есть перехочется. 📒
- Старайтесь готовить сладости сами - печь пироги с минимумом муки, готовить вкусные желе и пудинги. Поверьте, домашняя выпечка намного вкуснее и приятнее. Плюс вы точно знаете, ЧТО вы туда положили) 🍴🍵😉
В общем, не отказывайте себе в сладком, но помните простой принцип - "Лучше меньше, да лучше".
#мучное, #сладкое, #выпечка, #пп, #еда, #диета,#как_похудеть, #моя_еда

1
Белгород
Бесплатный открытый урок!

📌 📌 📌 ВНИМАНИЕ! 📌 📌 📌
15 июня состоится БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК по направлению DANCE. BODY SCULPT! 💃 👟 😃
- Силовой блок 💪
- Кардио-тренинг 👟
- Растяжка 👍
Приведите себя в форму! Почувствуйте, как все ваше тело приходит в тонус, становится красивым и подтянутым! 🎽Программа рассчитана на работу с различными группами мыщц, что позволит в комплексе улучшить ваше тело. 👆
Работа с различным инвентарем - гантели, степ-платформы, коврики.
Вечерние и утренние группы! Присоединяйтесь к нашей команде 👭🙋
Не пропусти!
⏰ Время: 19:00-20:00

🏦 Место: ул. Щорса 41В, ТЦ Пионер, 3 этаж
☎ Предварительная запись по тел: 8-920-209-36-24
Количество мест ограничено.
Большое спасибо за репост 🙏🌷😊

Моя еда

Меня часто спрашивают, что я кушаю. И большинство людей рассчитывает услышать ответ "Я себя жестко ограничиваю". Нет. Это неправда. Точнее ответ некорректен. Я себя немного ограничиваю. Во-первых, я всегда завтракаю. Раньше я пренебрегала этим приемом пищи, считая это чем-то вроде просто чая. Нет. Это неправильно. Завтрак - это важнейший прием пищи. Именно он "пробуждает" наш организм и запускает многие важные процессы. Именно он дает подзарядку на первую половину дня. И важно зарядить его правильно. На завтрак хорошо употреблять медленные углеводы - т.е. те, которые будут постепенно усваиваться, давая ощущение сытости дольше. Самый распространенный вариант - овсянка. Нет, не та, что из пакетика. Не поленитесь почитать состав - там один сахар и всякая химия. Овсянку нужно варить или накануне вечером залить горячим молоком/кипятком/натуральным йогуртом. За ночь она приготовится. В овсянку можно добавить натуральные ягоды и фрукты, орехи и пр. Даже ложечку меда. Но не чистый сахар. По крайней мере я сахар не кладу и считаю его лишним в моей тарелке. Ведь мы и так получаем его из фруктов, меда и пр.
Утром я также могу съесть творог или черный хлеб с маслом. Даже так) Масло и хлеб тоже можно есть. Тем более утром.

В целом мой посыл таков - обязательно завтракайте. Позвольте вашему организму проснуться и начать день с нужных процессов)
Дальше я продолжу цикл "Моя еда". Так что ждите продолжения)


#еда, #пп, #правильное_питание, #как_похудеть, #похудение, #здоровоетело, #худею, #завтрак, #здоровоепитание