Войти
Lincha$
44 года Сочи, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
20
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Мы уже пошли!!!!
В воскресенье была отличная погодка и мы с Вадимкой целый день гуляли на улице. Поели земли, облизали камни, щепки пособирали, пообдирали цветочки у алычи, короче столько дел натворили, даже обедали во дворе. Весь день я его везде за ручки водила, и когда мы зашли домой он сам зашагал....... я очень рада, не думала что пойдёт до года. А ещё у нас полез девятый зуб сверху, очень уж он его беспокоит. Вес мы что-то не набрали, да и рост тоже. 9900кг и 75см. 
А вот так мы болеем за Россию!!! Мы  уже пошли!!!! 
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
девятый юбилейчик!!!

Как быстро пролетел месяц, не успеешь оглянуться и уже весна. Вчера ходили взвешиваться 9750кг(+500), 75см(+2).Боялась что опять не наберём вес, за последние три месяца набрали 300 грамм, но теперь я спокойна пол-килограмма наели, хотя лезут сразу три зуба. девятый юбилейчик!!! Такое ощущение что после 6 месяцев время быстрее пролетает. Очень они быстро всему учатся и сидеть и ползать, и передвигаться вдоль опоры. Теперь у моего цель ящики и их содержимое, всё что не вытащит к голове прикладывает, так смешно...А когда я его ругаю такие глазки невинные делает, как-будто не нашкодил. девятый юбилейчик!!!девятый юбилейчик!!!

2
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Вот уже и восемь!!!

Только было шесть, семь уже и восемь стукнуло, время летит и эти минутки счастья, которые нам дарят детки останутся только в нашей памяти. Не за горами весна и период младенчества как не бывало....Даже грустно стало. Вадимка многому научился и теперь совершенствует свои умелки. Ползает, садится, встаёт и ходит возле опоры. Теперь только и смотри, чтобы что-нибудь не стащил и не съел чего. Вес меня не порадовал и рост тоже 9100кг и 71см. Набрал опять сто грамм и вырос на один сантиметр. Вот уже и восемь!!!Вот уже и восемь!!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Первый раз увидел снег!!!

После двух дней снегопада, сегодня мы с сыном решили сделать вылазку на улицу. Ребёнок конечно был в восторге и погуляли, и повалялись, и даже пощупали снежок. Не знаю, как по снегу можно с коляской гулять, я что-то не рискнула её даже выкатить в наши сугробы. Посадила его в кенгурятник и пошла.....Сама тоже боюсь подскользнуться, но слава Богу пронесло. А КАК ВЫ ГУЛЯЕТЕ ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ С МАЛЫШАМИ ? Первый раз увидел снег!!!   Первый раз увидел снег!!!

3
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Семь!!!

Вот добрались до поликлиники вес 9000(+200), рост 71(+0). Вообще не вырос,да и вес не слишком набрал, но я пока с ним сходила, на руках, да ещё и под зонтом,  глубоко пожалела, что не одела слинг. Пришла без  рук, а что же в год будет, позвоночник высыпится наверно. Вчера вечером встал в кроватке, ползает потихоньку, и очень  стал капризный, так как вылезли верхние зубы. Семь!!!Семь!!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Всего 100 грамм

Я, честно говоря в полнейшем шоке, пошли взвешиваться в пол-года и к моему огорчению набрали только сто грамм, выросли на два сантиметра. Не знаю что думать, наверно моё ГВ надо пересмотреть. Педиатр на больничном, а потом идёт в отпуск так что посоветоваться мне не с кем. Что посоветуете? Даю кашу утром и вечером смесь, в остальное время грудь, пюре фруктовое, печенье и чаёк. Всего 100 грамм

3
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Пять!!!

Ну вот нам тоже пять месяцев!!! Вес 8600(+800), рост 69. Большой уже такой, шкодный становиться.Каждый день новые приколы. Что умеем: переворачиваемся и туда и  обратно, ползти пока не получается, игрушки хватает, а что не получается схватить обязательно пошкребёт. Любит магнитики на холдильнике отковыривать, и чтобы обязательно они упали на пол. Всё в рот тянет, ждем ещё два нижних зуба, верхние почему-то не торопятся вылазить.  Пять!!!Пять!!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Четыре с копеечкой и уже первый зуб!!!

Вес 7800, рост 66, что-то медленно растём. Буквально как два дня начал переворачиваться на живот, а сегодня ели кашу и ....... первый зубик!!! До него были сопли и температура два дня, но он это перенёс как настоящий мужчинка super_smilies086.gif  

Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
три с половинкой

Ну вот мы и заболели первый раз, но не соплей, ни кашля нет, только температура поднялась, не знаю может зубы на подходе.Что умеем: поворачиваемся на бок, плюёмся, щипаемся, пытаемся откусить грудь, колотим ручками, в общем становимся настоящим драчуном. Пробовали яблочный сок-очень понравился.

   

Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
3 месяца!!!

Хочу чтобы осталось на память, а то уже стала забывать данные. Ходили взвешивались 7050кг рост 63см, Родились мы 4350. В этом месяце набрали почти килограмм, а я всё переживала, что у меня не хватает молока. Буду стараться кормить дальше  на сколько хватит моих запасов.Сын такой стал интересный, глазками везде смотрит, да так внимательно и сосредоточено со стороны смотришь смешно становиться. Тянется ручками к игрушкам подвешенным в коляске, смеётся вслух, пытается всё попробовать на язык. Уже хорошо держит голову, но быстро устает. Не знаю пробовать ему давать яблочный сок или повременить. Дочку я начала прикармливать с трёх месяцев,   но это было десять лет назад, теперь новый взгляд на прикорм на ГВ до шести месяцев не рекомендуют......??? big_smiles_76.gif   

Юлия
23 года 10 месяцев
Вадим
13 лет 2 месяца