Войти
Елизавета М
29 лет Тюмень, Россия
На сайте с 27.01.2026, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
0
подписчиков
Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Велосипед с ручкой

Насколько актуален данный транспорт для ребенка в 1 год? Кто покупал, сидят ли ваши малыши в нем? Удобно? Или в коляске удобнее выходить на прогулку?

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
О наболевшем

Вчера писала пост, о том что переживаю из-за решения мужа уехать на СВО. Пыталась объяснить его мотивы, но получилось как всегда. Умные женщины налетели с фразами «это все из-за денег! Фу, бе, разводись» и все в таком духе. Неприятно слышать, конечно ( отдельное спасибо тем, кто поддержал).

И к какому выводу я пришла. Все готовы осуждать кого-

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Страшно, грустно

Муж скоро уезжает в зону СВО. Я не нахожу себе места. Это его обдуманное решение. Обсуждали это с психологом и между собой. Я понимаю его доводы, но мне так страшно за него, за нас с сыном, за наше будущее.

с мужем надолго ни разу не расставались, больше одного дня.. а тут уедет и все, неизвестно на сколько. Эта неизвестность еще больше угнета

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Фантомные звуки

Пожалуйста, скажите, что я не одна такая?

часто бывает так, что я захожу в комнату уложить ребенка, закрываю дверь и начинаю слышать шаги за дверью. Думаю, ну наверно муж приехал с работы. Выхожу: никого. Или иду в душ, и отчетливо слышу что ребенок плачет, включаю видеонаблюдение - спит.

Пора к врачу? Или это нормально😅😅

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Свекровь

Здравствуйте. У меня со свекровью нормальные отношения, она помогает нам с ребенком, часто приезжает повидать внука. Но проблема в том, что у мужа с мамой отношения всегда были натянутые, до появления внука они редко общались. И вот я заметила странную закономерность. После КАЖДОГО приезда свекрови мы с мужем ругаемся. Он становится в этот день сов

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Как перестать есть сладкое?

Я очень люблю сладкое, мучное и тд. До родов спокойна ела, вела активный образ жизни и вес был нормальный, меня все устраивало) А сейчас в декрете, налегаю на сладкое, и все откладывается в лишние сантиметры🥲 Ловлю себя на мысли, что хочу сладкое когда не выспалась, или когда ребенок весь день капризничает, тем самым помогая себе поднять настроени

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
ОСАГО

Девушки, оформлю осаго для вашего автомобиля. Делаю рассчет по нескольким страховым компаниям, подбирая самые выгодные предложения. Писать в лс, буду рада Вам помочь!

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Секреты

Есть ли у вас секреты от мужа?😄 что-то такое, о чем он «не должен» знать))

подруга замужем уже много лет, и я знаю, что она ооочень многое скрывает от своего мужа (свои проступки). Я раньше осудительно на это смотрела, а теперь у самой есть такой секретик. И често говоря, он меня мучает( хотя не вижу в этом ничего такого, но сам факт скрывани

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Старые вещи

После родов размер одежды изменился, а в шкафу осталось много вещей. И выкинуть жалко, и носить не буду уже. Отдать тоже не хочется, так как они поношенные) как собраться силами и выкинуть все ?

Елизавета М
Костя, 1 год 1 месяц Тюмень
Температура в комнате

Добрый день всем. Врачи и консультанты по сну говорят о том, что ребенок должен спать в прохладной комнате, но при этом укрывать их нельзя во избежание СВДС. У нас в спальне примерно 20-21 градус, согласно термометру, укладываю ребенка спать в хб слипе, а на утро малыш холодный, руки ноги ледышки, а спинка теплая. Я переживаю, что он замерзает, вед

Костя
1 год 1 месяц