Есть ли среди нас те девочки, что сидели на ПП, контролируя калорийность больше недели и не сбрасывали, имея реально лишний вес.
Мне кажеться я из таких.... только не ругайте....
Я в свое время с 116 сбросили разными методами и мне кажеться мой обмен веществ убит... сижу на ПП неделю и ничего не сбрасываю... А вес приличный 80кг... должно улетать еще. Да и кормлю еще маленькую...тоже ведь расход калорий.
Питаюсь в коридоре 1600-2000
Занимаюсь в зале 4 раза в неделю силовые+ кардио после тренировки.