Войти
Мама девочки (2 года) Москва

АТАКА День 2 "Диета Дюкан"

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Криспы на атаке лучше не есть )))) Я тоже села на Дю после масленицы . Вместо криспов на атаку хлеб пеку из отрубей.

0
16.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

От 2 штук ничего не будет,)))у меня подруга на атаке обезжиренный йогурт с фруктами ела и петиметр пила и сбросила 15 кг)))) будем вместе худеть)))

0
16.03.2016
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Я два года назад на Дюкане на 20 кг похудела. Была на 4 этапе больше года уже, но чего-то понесло зимой Хочу 5 кило сбросить.

0
16.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне 7)))после родов не смогла взять себя в руки и заняться спортом, сейчас решила здоровье подправить и вес скинуть)))а дома то сиди и вкусняшки готовь вот и набежало))

0
16.03.2016
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Я в качестве спорта с Джиллиан Майклс прыгаю. Как раз для такой неспортивной тюленьки как я нагрузка)))

0
16.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да кстати в них 3 гр углеводов

0
16.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

а ужин??

0
16.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Забыла выложить, уснула)))щас все исправим))))))

0
17.03.2016
АТАКА День 1 "Диета Дюкан" АТАКА День 3 " Диета Дюкан"

Похожие записи