Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда после родов можно заниматься спортом? Роды были месяц назад, выделения закончились, у врача была 6.07 сказали что шов на шейке ещё не отвалился, следующий приём только 29.07, а уже так хочется подтянуть живот и вернуть былую форму. Первые роды были без разрывов и разрешили заниматься уже через месяц, а в этот раз «треснула» :(