Войти
Лиса
Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
347
записей
92
друга
6
подписчиков
Анонс) Скоро открытие!

Открываем интернет-магазин валенок-самокаток из 100% овечьей шерсти с обаятельным декором)

Размеры - от самых маленьких для годовасиков и до взрослых - женских и мужских) Ура-ура, девочки! Я так долго к этому шла)

Принимаю предзаказы!

Небулайзер

Купили небулайзер, компрессорный. А ребенок отказался дышать, испугался до ужаса просто, т.к. при работе ну очень шумит, просто жесть как(( Спасайте!

Есть ли модели потише? Или они все такие громкие? Подскажите, кто знает, очень надо!

Кстати, его вернуть в аптеку можно? Он как обычный товар идет, в течении 14 дней возрат?

У нас вот такой громкий (фото не мое)

Фильмы с идеальными мужчинами..

Хочется полюбоваться таковыми)) Посоветуйте! Можно новые, можно старые!

Такие, где на ваш взгляд показаные мужчины, какими они должны быть. Не прям супергерои, а скорее просто такие вот "правильные мужчины")

Лично мой типаж - главный герой из фильма "Драйв" (не внешне, а характером)..

7
ПРОДАНО! Продам все для мыловарения) Или обменяюсь на все для дизайна!

Разбарахляюсь так сказать) Продаю все скопом, по отдельности, к сожалению, нет времени возиться. Отправлю почтой в любую точку России.

Хочу 2000 руб. за все вместе с почтовыми расходами.

ЛИБО: обменяюсь на термоаппликации, бусины, стразы, ленты и прочие штуки для дизайна. Эквивалентно заявленной стоимости.

Подробности под катом..

3
Пополняем словарный запас)

Ище - еще) везде вставляет, просит еще медведя (у нас их мильен), еще блинчик, еще водички, еще поиграть, еще почитать и т.п...)

Дада - Даша, подружка наша

КанИ - конец) конец кровати в первую очередь) постоянно прошу не скакать рядом краем, чтобы не упала..)

Кай - край, тоже про кровать)

Говорит все это недели три как) кроме "Дада") это недавно появилось)

2
Продаю японский шагомер Nozomi ) Очень стильный и функциональный!

Модераторы, простите за вольность) Шагомер от сердца отрываю, хочу найти ему хорошую новую хозяйку из Клуба Стройнеющих)

Продаю отличный японский шагомер Nozomi, наручную модель, БУ всего 2 раза...) От сердца отрываю! Продаю за ненадобностью, т.к. вскоре после покупки этого шагомера, мне был подарен айфон, который по функциям полностью шагомер заменил)

Покупала за 1200 руб. Отдаю за 1000 руб. Территориально в Челябинске. С почтой дружу - отправлю в любой город.

Характеристики:

С этим устройством вы можете заниматься ходьбой или оздоровительным бегом. Также шагомер поможет вам похудеть, возьмет под свой контроль количество затраченных вами калорий за определенный промежуток времени.

Традиционно устройство выдаст вам все данные о тренировке: время занятий, длину маршрута, текущий и средний темп. С этим шагомером ваша тренировка будет под полным контролем. Прибор можно использовать и как обычные наручные часы.

Выглядит стильно. Отличный спортивный аксессуар и часы в одном приборе!

Я надевала на руку с утра и вечером снимала, таким образом контролировала кол-во шагов за день, кол-во потраченных калорий. Можно использовать и во время бега. Как часы очень удобно, всегда под рукой, не надо дергать туда-сюда мобильник)

image

Кто со мной на 3ехдневный разгруз на фруктах?

Выходные прошли бурно..( Итог: +700 гр за пару дней. Нда..(

Решила утроить трехдневный разгруз на фруктах. Будет три моно-дня. В течении дня можно употреблять только один вид фруктов. Приссоединяйтесь!

У меня будет так:

ПН - вишня (не ограничиваю, сколько влезет, 3 приема пищи - з, о, у, до 18.00)

ВТ - ананас (1 большой)

СР - арбуз (не ограничиваю, сколько влезет, 3 приема пищи - з, о, у, до 18.00)

Затем, наверное, правильное питание как обычно...

Вес сейчас - 51,9 кг

Цель к концу недели - 50 кг

Ну что, кто со мной? Вместе веселее!

Новые говорилки)

Я как обычно пишу с запозданием... Недели две говорит вот что:

яись - садись

акади - отойди, заходи

дись - один

оа - роза

титя - титя)))

пихь-пихь - писить, пописила (на горшок по-прежнему ни в какую, только в ванну)

бибииииии - машина бибикает (машина у нас "дыр-дыр"))

мышка теперь - "пи-пи-пиииии" тоненьким голосом так, раньше была "тататааааа" тоненько)

меэээээээ, беээээээээээ - это давно уже совсем, коза и овечка

1
Виктория
15 лет 6 месяцев
Оливия
12 лет 9 месяцев
Максимилиан
10 лет 4 месяца