

Какого только барахла у меня дома нет ))


Какого только барахла у меня дома нет ))

Всем изнывающим в ожидании, пока Улицкая напишет новую книгу - читать обязательно! У автора 3 книги всего (гугл ит) и все офигенно вкусно написаны.
И на комменты похуй. Просто мысли вслух.
Че-то после этого поста особенно остро ощутила, какой же пролетариат сидит на ББ и как сложно во всех этих ошкурках найти "своих".
Моя большая проблема в жизни - я всегда заведомо причисляю собеседников к моему кругу, а потом начинаю читать, как они детям "твою мать" говорят. От этого хочется пойти помыться.
Пора менять площадку для общения.
Низкий поклон всем советовавшим мне книжки и раскрывшим глаза на замечательное сообщество!
Накидала в корзину на Озоне кучу всего, часть заказала. Кое-что уже отложено для ИИ, мимо Васнецова не смогла пройти )


Подарки будем дарить постепенно. Номер один. АИ страшно любит готовить, по-настоящему тоже.
Рассказываем АИ про то, что у него будет день рождения. Придут мальчики Егор, Артем, Назар и Его Сиятельство князь Андрей Трубецкой. АИ озадачен. )))
174 подписчика... Кто вы все? Мяукните хоть разок? :)
И, пользуясь случаем, прошу прощения: я не добавляю в друзья людей, которых совсем не знаю. Но пообщаться всегда рада.
С АИ тоже спал до поры, до времени ))
