С понедельника АИ идет в сад наконец-то. Пока восьмой в группе, садик новый, надысь открыли. Вроде ниче... Посмотрим.

С понедельника АИ идет в сад наконец-то. Пока восьмой в группе, садик новый, надысь открыли. Вроде ниче... Посмотрим.

Как же мне иногда хочется добавить кое-что от себя в СП-шных постах. Я ж все могу редактировать. Не могу, руки чешутся )
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.
...
Два модератора одного прекрасного сообщества просто тупо игнорируют мои вопросы. Что со мной не так? Это так сложно - написать ответ, даже если он для меня не будет приятным? Ненавижу хамок.
Утром обнаружила 79 продаж ) кто-то основательно прошелся по моему портфолио. Давненько такого не было.
Ну когда же я снова смогу рисовать?!

Вот у таких безбашенных тоже мамы есть. Да и на маяке стоять бы тоже уссалась от страха.

(Сперто из NG).
- это обложиться спящими детьми и котом, а самой читать новый National Geographic.
Корпоратив номер раз. (В том году было штук 8).

Что у вас на ужин?

Продолжим?
