Киев
Профитрольки с творожным кремом - полезны 😁
Сегодня мой день, наполнился творчеством в приготовлении еды, наверное выздоравливаю или не умею долго лежать/сидеть на месте. 
Эхххх, быстрее бы УЗИ ...сколько трепета и волнения вокруг ... не знаю, чем себя занять .... пока болею...
Всем хорошего аппетита, отличного состояния и здоровья !!!!!
Рецепт всегда беру Глинской, а вот крем или заварной или творожный, но больше люблю творожный.
Рецепт: выкладываю их ст.ложкой, что бы были больше и в формировании не так идеальны, как шприцом.
https://smachno.ua/recepty/deserty-i-vypechka/master_class_schedule-16852/
Крем: все на глаз
Сливки 30% 400мл. взбиваю с сахарной пудрой, однажды удалось взбить даже 20% но очень долго. Они должны быть обязательно холодными, всыпаю пудру в несколько этапов, добавляя по 2-3ст.ложки., пока не станут воздушными и добавляем ваниль.
Творог 0% 500гр. перебиваю миксером
Все соединяем и наполняем Ваши профитрольки.
Удачи Вам, и приятного аппетита!!!
Делитесь своими профитрольками!!!
Киров
Полагаю, что за публикацию поста без рецепта. Это запрещено правилами сообщества п. 5.1
Все вопросы про карту только через обратную связь с модераторами, а то еще карта прилетит п. 5.13
0
03.07.2018
Ответить
Киев
А где можно ознакомиться с правилами?! Написала модератору - тишина ...
0
03.07.2018
Ответить
Киров
Правила вверху, над названием вашего поста, над словом "профитрольки" написано: правила и Ча Во
Модеры такие же пользователи,как мы с вами, живут своей жизнью, заглянут-увидят-ответят.
0
03.07.2018
Ответить
Сан-Диего
5.1 Рецепт приготовления неотъемлемая часть поста в Кулинарном сообществе. В понятие "рецепт" приготовления" входит: ингредиенты, способ приготовления, время приготовления. Рецепт должен быть на русском языке и располагаться в посте, а не в комментариях к нему. Посты без рецепта будут перенесены в дневник или будет выносится предупреждение. При использовании рецепта с другого ресурса обязательна ссылка на первоисточник, но только при условии, что рецепт приготовления размещен в посте. При использовании рецепта пользователя Бэбиблога ссылка на первоисточник также обязательна.
Поэтому исправляйте:
Ингредиенты
Способ приготовления и тд.
Карту уберу, когдавсе будет исправлено. И мы тоже люди, и не сидим 24/7 на сайте, чтобы отвечать всем моментально.
Правила:
https://www.babyblog.ru/community/rules/cookingbook
0
03.07.2018
Ответить
Киев
Спасибо. Я поняла. Я не выставляла Вам притензию о моментальности, я все понимаю.
0
03.07.2018
Ответить
Киев
Если я удалю свою статью с сообщества, или мне вообще выйти с сообщества- карта автоматически снимется ?
У меня нету времени сейчас прописать рецепт, а ранее я о правилах не знала. Я просто поделилась, но сидеть и расписывать времени нету к сожалению (((
0
03.07.2018
Ответить
Киев
))) дело не в том, что видна моя картка, а в том, что я как на футбольном поле, затем ещё одна, потом красная и блокировка. А я то в других сообществах и комментирую о беременности и спрашиваю, не только читаю статьи девчонок. А правилами я не всеми владею ((( вот и хочу ее убрать, что бы не накапливать на свой счёт (((( проще удалить пост мой, нууу или имея больше свободного времени расписать рецепт
0
03.07.2018
Ответить
Сан-Диего
Перенесу в дневник ваш пост, и уберу карту. Но это только первый и последний раз, больше не нарушайте, пожалуйста
0
03.07.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Новомосковск
Да, рецептик творожного крема можно?)
0
03.07.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Екатеринбург
Скорейшего выздоровления. А рецепт можно?
0
03.07.2018
Ответить