16.10 Вес 65.6 Сегодня ЧБ день
вес прибавился :(
завтрак сосиски, йогурт с отрубями
обед голень курицы, приготовленные в духовке
йогурт
крабовые палочки, судак, кефир, чай
съела полвафли :(
16.10 Вес 65.6 Сегодня ЧБ день
вес прибавился :(
завтрак сосиски, йогурт с отрубями
обед голень курицы, приготовленные в духовке
йогурт
крабовые палочки, судак, кефир, чай
съела полвафли :(
15.10 Вес 65.3 сегодня БО день интересно смогу ли я до конца недели весить 64...
Завтрак 2 яйца чай йоурт с отрубями
Обед салат из капусты, бол перец, помидоры, сл масло
фарш с овощами, крабовые палочки полдник творог мягкий ужин остаток фарша с овощами, крабовые палочки, кефир 0% с отрубями13.10 Вес 65.2
завтрак 2 яйца, чай с молоком.
обед - отварное мясо, белок яйца, отварная печень, чай
полдник - отварная курица, салат из капусты, рыбные котлеты
ужин рыбная котлета, помидоры, огурцы, чай с молоком
кефир 0% на ночь
вроде сегодня побольше ела чем обычно.
12.10 Вес 65,4 ЧБО день
завтрак 2 яйца, йогурт и чай
обеда не получилось, бизи дей был
ужин тунец
далее пошли с коллегами аут я кушала только тигровые креветки. но диета сбилась, выпила 3 бакарди с колой, потом пришлось усердно час танцевать надеясь что с потом бакарди выйдет и это не отразится на весе :)))
счастливая ложусь спать! Всем спокойной ночи ххх
11.10
Вес 65.7
Наконец-то я сдвинулась с 66 :)
Сегодня БО день...
9.10 вес тот же 66.2
3 оладушек с отрубями
захотелось креветок
чай
обед куриное филе + капусиный салат с помидором
чуть-чуть творога
ужин креветки + скумбрия + чай + йогурт
чет все равно кушать хочется... и очень лень делать зарядку :(