Начинку можно поменять на любые ягоды/фрукты 

Для теста:
200гр слив масла
400гр муки
Щепотка соли
150гр сахара
3-5 ст л холодной воды
Начинка:
Свежий инжир 10шт, груша 2шт, (или любые ягоды) сахар + стакан 30% сливок с 2мя яйцами.
Масло должно быть мягким, но холодным. Смешиваем масло с мукой и сахаром, тесто легко отходит от рук. Кладем в пищевую пленку в холодильник на 20-30мин. Холодное тесто раскатываем в колбаску, затем режим на порциональные кружки и наплняем формочки. Наполняем форму свежим инжиром и грушей, посыпаем сахаром, заливаем сливками смешанными с яйцами. Ставим в разогретую духовку (180С) на 40-60мин. Дать настояться 2-3 часа. Приятного аппетита!