Войти
anna
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.03.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
494
записи
28
друзей
3
подписчика
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва
Соня в лежку лежит!

Заболела наша кура у нее температура))).

Рвало ее прошлую ночь с 12 ночи до 12 дня, утром еще понос добавился до 12 дня. А после обеда и температура поднялась. Ночью поднималась до 39.1. Мне пришлось уехать вечером на работу. бабушки помогли сидели поочереди возле нее. Она лежит в лежку второй день. Попьет и лежит. Оставляем в комнате ее одну, она лежит и не кричит, видимо сил нету. КОгда я прихожу начинает плакать стоном. Мне очень жалко ее. Жалею ношу на ручках ее.  Недавно обернула ее в прохладную пеленку поносила ее и положила снова в кроватку, сидела книжку читала ей, папа балденную книгу купил про Гадкого утенка, шикарные иллюстрации и лежит с курочкой, вчера ей подарила фарфоровую, кладет ее на живот и лежит. Пить даю компот из сухофруктов, утром сегодня начала давать гомеопатию, но сейчас снова вырвало. ВИтамин С видимо пока не идет.

Врачу позвонила. Сказала, что это вирус. Давать пить регидрон и компот под утро. Регидрон отказывается пить пришлось добавлять в компот так пьет. Утром, как и сказала врач посадить в ванную на 20 мин. независимо будет темп. или нет. Темп. воды сделать, какова и темп. тела не выше 39. Так я сделала впервые, потому что при темп. ванная противопоказана. Ребенок попросился сделала и ей стало легче. ВРач мне сказала, сделать это т.к. организм сильно обезвожен. И кожа должна получить влагу и должны раскрыться сосуды. т.к. после рвоты они сужаются. Ей стало легче и она поспала. Я легла в другой комнате. Звонил телефон, у меня сил не хватило встать. В этот раз паники нету, делаю четко. Но есть я перестала. Вчера только в час дня кофе попила с печеньем и перед уходом тарелка супа, вечером пюре поела. Сегодня тоже в 12 чашка кофе и 3 бутера с сыром альметта и все.

Врач еще мне сказала, а то мне уже стали говорить, что чуть ли ангина. Она сказала, что сейчас главное выпаить ребенка, осложнения идут как правило, если не выпаивают ребенка.

Такие дела. Еще вчера студенты в лице троих ребят меня поздравили с прошедшим 8 марта конфетами, похоже сделали сами, они кондитеры. Было приятно и неожиданно. Не привыкла, чтобы студенты поздравляли.

5
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва
Буквы!

Софа вчера нашла карточки с буквами, высыпав все игрушки из корзины. Подходит и говорит, -мама пошли заниматься. ЧТо эа за буква.

У меня был шок, т.к. я с ней буквами не занимаюсь. Нету интереса и нету. А тут села весь алфавит ей пропела, со звуками. И был инетерес. Потмо вечером папу просила.

Интересно это единожды?! Странно мне.

Масленица!

Впервые с Соней пошли на масленицу! Писать не хочу. Утром были в местном парке, вечеро мна васильевский поехали большйо компанией. Ребенок в восторге. От Имоций вырубилась.

Так встретили в начале. Снегопад длился мин.20.

Папины дочки! Счатливые отцы и дочки!!!!

image

image

4
Сумочка из фетра!

Первая значительная поделка для дочери! Сумку сшила за 40мин. Украсила только вчера. Пожалела, что не сделала саму сумку в форме избушки. Хотела композицию из фетра сделать полностью, не получилось, т.к. фетр для мелочки был толстый вырезать было неудобно. решила выйти из положения наклеив тесьму и пуговицы! Соня счастлива.

Одна сторона

image

anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва
СОня сегодня побывала на маслинице!

Повела ее сегодня на занятия в садик и Надя предложила сводить ее на маслиницу. Я конечно не отказалась. Надя нарядилась в петрушку и пошла с ней.

Выходя из сада я увидела галдящих детей, это было здорово!

СОня увидела Бабу Ягу, обожаемый персонаж, подходила к ней трогала ее. Потом ела со всеми вместе блины. Взяла у мальчика лопатку))) Дома она явно доказывала, что мальчик разрешил взять ей лопатку, пап наш сказал, конечно он не мог ей отказать, ты же знаешь как она просит))).

Вела себя прекрасно, делала все что ей говорят, водила со всеми вместе хороводы))). Она довольна и мне очень приятно!

Снова ушли с занятий вместо 12.00 в 13.00 Еле дошли, кушать хотела и устала.

4
САлют!

В субботу ехали к бабушке в гости! Она живет на коломенской. Едим и тут видим салют, при чем недалеко от нас. Такой красивый, богатый залпами, оказывается проходил чемпионат в вых. по экстримальным видам. ВОт по оканчании и был салют. Мы так хотели показаь ребенку на 23 феврала салют, а он был не какой, зато повезло здесь))).

Хотим на 9 мая показать ей салют!

Софья
18 лет 2 месяца
Дементий
13 лет 9 месяцев
Юлиана
10 лет