Скучали? Шутка.
Слушайте, но совсем же нет времени написать что-то дельное. Хожу иной раз и думаю: "вот это интересно. Или вот это". Или: "О, прикольная мысль". Но руки все никак не дойдут.
И раз уж судьба (и очередное ТО машины занесли меня в Митино) и вроде есть время (4 часа как минимум), напишу. Следующий пост будет про детей, а пока просто про жизнь.
Сижу в астосервисе.
Мастер мне говорит: "Давайте согласуем работы. Вот вам список и цена, вы мужу позвоните и уточните, все ли делаем"
Я говорю: "Все делаем, зачем звонить. Я слово редуктор понимаю как бе и без мужа"
Но мастер не унялся: "Нет, вы позвоните. А то масса была случаев, когда женщины на свое усмотрение делают, а потом их мужья звонят и кричат, что мы бабудуру женщину надули")))
И смотрит так еще с иронией. На меня так последний раз смотрел продавец в леруа. Когда я какой-то там шпатель покупала особенный. Ну и он типа: "Куда вам женщинам в шпателях разбираться (или в редукторах)))"
А я, между прочим, в Бауманке училась. И специальность у меня теплофизик. Ну уж устройство ДВС и коробки худо бедно представляю.
И потом, ну я же не смотрю с таким превосходством на мужчин, которые у нас по магазину мечутся со списками. Я вот вчера одного такого спасла - помогла детский творожок выбрать.