Сегодня был мой первый полноценный рабочий день после родов.
Кто не знает или недавно читает мой дневник - я и со вторым малышом вышла на работу рано, при всем при этом сохранила ГВ до 1,5 лет. Написала я это дабы исключить посты типа "Как так можно"...
Можно, все можно - главное грамотно организовать:)))
Итак, в разлуке были мы с 9 утра и до 15 дня, все прошло замечательно, покушала она в этом интервале всего раз (сцеженое молочко). Бабушке с папой нервы особо не трепали:)) Честно, я на работе была абсолютно спокойна и смогла все сделать не отвлекаясь, так что в понедельник свободно сново уеду по работе.
Поняла только одно - мне нужна СВОЯ машина, а то муж на почве беременности и родов прихватизировал авто себе...
Вот очередная тема для размышления:))))
Так что с дебютом нас!









