Войти
Vittusya -Татьяна
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
346
записей
93
друга
30
подписчиков
прически в закладки - детское Полезности Пошить? Настроение Вкусно жить не запретишь или моя кулинарная книга список подарков и хотелок для Егорки Игрухи Мой сынок DIY для детки Красота и как за неё бороться Интересно!!! Там,где живет любовь... (мой дом) Instagram сообщество и его яркие представители Интерьерное Дизайно-БУМ wallpeper и их фото в интерьере DIY для дома DIY для оформления праздника DIY для творчества творческое download and print куда бы? читаемс... ЖЖ My best films Стихи про... Отоварилась на ББ, чего и вам желаю! Покупки удачные и не очень... куплю/продам Ищу жильё....
"Жидкий салат" от "Время обедать"

Надо покупать соковыжималку блин....


Ингредиенты:

Лимон - 1 шт., зеленый лук – 1 пучок, редис – 1 пучок, сельдерей – 1 уп., морковь - 2 шт.,

огурцы - 3 шт., помидоры - 4 шт., кинза – 1 пучок, укроп – 1 пучок, петрушка – 1 пучок, салат – 1 уп., репчатый лук – 1 шт., болгарский перец – 1 шт., квашеная капуста – 200 г, оливковое масло, сметана.

Процесс приготовления:

Все ингредиенты нарежьте и пропустите через соковыжималку. Подавайте в фужере с оливковым маслом или сметаной - по вкусу.



@tlobacheva Накрутила гриссини на ужин

@tlobacheva Накрутила гриссини на ужин

Рецепт прост: дрожжи разводим в тёплой воде, добавляем соль сахар и подсолнечное масло, можно оливковое и перемешиваем. Добавляем муку и замешиваем тесто. Есть одна хитрость, чтоб долго не ждать подъёма теста, нужно налить полстакана крутого кипятка во время замешивания теста. Тесто должно быть не жидким, так что по необходимости муку нужно подсыпать. И отщипываем немного теста и катаем колбасу длинную или скручиваем. Толщина как карандаш. Кладки на протвинь и смазываем оливковым маслом с выдавленным чесноком солью и приправами. Через минут 15 отправляем в нагретую духовку на 8минут при 180 градусах.  вкусно, особенно если макать в ту самую смесь с чесночком, солью, специями и оливковым маслом. ммм...
Read more at http://web.stagram.com/p/599279977201744975_500686870#QaxVoqzmw3o1dpu3.99

Датская косичка -Danish Braid от mary_landy

Датская косичка -Danish Braid от mary_landy

[ @ mary_landy Нам понадобится:
пачка слоеного дрожжевого теста (достать из морозильника за 20 минут до начала приготовления)
300 г яблок
сахар (по вкусу)
50 г сливочного масла
1 ч.л. корицы 
Яблоки необходимо очистить от кожуры, порезать дольками или кубиками. 
В небольшой кастрюльке растопить 50 г сливочного масла, добавить сахар, корицу, добавить нарезанные яблоки.
Полученную смесь проварить в кастрюле 10-15 минут. Затем остудить. 
Раскатываем тесто, оставив по центру место для начинки, острым ножом делаем по краям теста косые надрезы. По центру с краю вырезаем два треугольника.
Затем выкладываем по всей длине теста начинку, аккуратно заворачиваем внутрь край, а затем поочередно подбираем тесто слева и справа, заворачивая его в косичку. Оставшийся край тоже нужно загнуть в середину.
Переносим косичку вместе с на противень, застеленный пекарской бумагой. Смазываем желтком, чтобы она хорошо зарумянилась. 
Выпекаем 20-25 минут при температуре 190-200 градусов.
Read more at http://web.stagram.com/p/628520444065465674_4461520#e20SxrolDAgSWqwG.99

наглядно всё можно посмотреть тут

Сырники без яиц от @chocolatealmond

Сырники без яиц от @chocolatealmond

сырники можно без яйца делать. На пачку творога столовая ложка муки, вымешать, скатать колбаску, разделить на равные части. Сформировать сырнички, обвалять капельку в муке и жарить. Я вот тоже раньше их делала с яйцами, но тесто вечно липким получалось. А тут такое приятное в работе и очень творожный вкус

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Календарь на 2014 год для заметок

Я очень полюбила этот календарь ещё с прошлого года и он оказался очень удобен и полезен для меня. Ну а холодильник мой вообще красавчеГ с таким украшением)))

Календарь на 2014 год для заметок

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А вы знакомы с волшебным японским массажем лица ZOGAN?

Я вот до недавнего времени вообще ничего подобного не слышала и не видела! Но, волею судеб, так сказать, случайно наткнулась в интернете на отзывы одной девушки об этом чудо массаже лица от знаменитой Юкуко Танака. Я нашла всё, что можно было найти о технике этой замечательной женщины и хочу поделиться с вами,дорогие ББ-шечки! Наверняка, кому-то понравится это чудо, также как мне! Итак...

Сначала несколько ссылок на статьи, где подробно описан этот метод "создания" своего лица - очень познавательно - почитайте! (в следующем посте выложу видео уроки) 

С наступающими!

6
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Глинтвейн с белым вином от Нины Niksya

Глинтвейн с белым вином


(Фотограф Астахова Светлана)

Как подготовить специи:

Пряности в глинтвейн нужно по возможности добавлять не измельченными: перец — горошком, корицу — в палочках. Глинтвен, приготовленный с молотыми специями, получается мутным и скрипит на зубах.

1
Егор
16 лет 2 месяца
Макар
10 лет 8 месяцев