Войти
whitecollars
42 года Москва, Россия
На сайте с 13.11.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
589
записей
282
друга
33
подписчика
Новости сегодняшние...

все не очень что-то. серая полоса, видимо....

1) попала в ДТП.... я виновата, ничего не попишешь. авария не страшная - въехала в передитормознувшую БМВ. Ехали в пробке, она неожиданно тормознула, а виновата. я конечно - не выдержала дистанцию, не успела отреагировать. Итого - 1,5 часа потерянного времени. Но стараюсь из всего извлечь позитив - после обеда ко мне приедет аварийный комиссар - потолкую с ним, чтоб он все все имеющиеся царапины (от этой аварии, кстати - только номер отвалился, а лако-краски - похоже даже и не будет) запротоколировал, чтоб покрасить все, что можно) Ну типа - одним разом, так, что улыбаемся девочки, широко. Юбка у меня сегодня как раз короткая - идеально подходит для общения с гаишниками и комиссарами)

2) У нашей няни давление на жару.... Вот это мега проблема. то есть в летнее время она работать не может. а это значит, что надо придумывать другие варианты на лето.... Сегодня мама выехала из НН. Завтра заберет Егорку на дачу, благо все процедуры он прошел) Где то до конца августа протусит на даче, а потом если жары не будет - няня наша заступит на дежурство. Вообще конечно, няня наша - чудесный человек и Егорка ее очень любит, поэтому будем работать с ней, учитывая пожелания и мед. показания. Так что, если август выдастся жарким - придется подыскивать временный вариант или не знаю - может мне отпуск без содержания брать. Так как мама не может моя в конце августа с Егорятиной сидеть, да и я очень очень соскучаюсь.....

3) В связи с тем, что мама моя выехала - Дима съездил и на завтра купил билеты на поезд - маме и Егорке в НН на дачу. А я не готова. Я морально не готова опять.. я думала, еще недельку Егорка тут в МСк потусит.... на выхи уже планов настроила... но но но.... Знаю, что на даче ему будет хорошо - надо ехать! там ягодки и молоко парное....

4) Ну и опоздала на работу/не грузится комп/не успела на встречу - это все уже мелочи

вот такие у меня новости.

3
Секстинг, мобильные телефоны и наши дети

Каждый третий подросток пересылает свои фото в обнаженном виде посредством мобильной связи или соцсетей, установили американские медики. Формально несколько миллионов американских тинейджеров уже должны быть арестованы за распространение детской порнографии и другие преступления на сексуальной почве.

Почти каждый третий из опрошенных социологами подростков занимался пересылкой своих фотографий в обнаженном виде посредством электронной почты, мобильной связи или соцсетей. Этот феномен получил название секстинг (от слов «sex» и «texting», обозначающим как текстовые сообщения SMS, так и, одновременно, тест, проверку).

Обо всем, что изменится с 1 июля...

В воскресенье 1 июля вступил в силу целый ряд законов и постановлений, которые отразятся на жизни многих россиян.

Подробнее на Дворсовет.ру здесь http://dvorsovet.ru/news/legislation/obo_vsem_chto_izmenitsya_s_1_iyulya_/ и вот здесь http://www.dvorsovet.ru/info/articles/detail.php?ID=2093

выросли тарифы на ЖКХ - комуналка теперь будет еще и еще больше!, газ +15%, акцизы на алкоголь, Штрафы на дорогах (о, штрафы - вообще взлетели).

Московская область с юго-запада - теперь официально Москва....наша недостроенная дача - вуаля, теперь в Москве.....

не ест сам 2,5 года

Ребенок сам есть ложкой категорически не хочет.

есть еще такие, кто в 2,5 года кормит ребенка????? как приучить есть самостоятельно?

Ложку держать умеет. В рот хорошо попадает. А вот есть отказывается - говорит "Корми меня!"

Сам будет есть только что то супер-вкусное - по его меркам, например, йогурт, детское фруктовое пюре, печенье и т.д. Иногда макароны ест сам, но рукми, не ложкой.....

Скоро в сад, а он есть сам отказывается...

Транспортная карта ПОДОРОЖНИК

Девчата - питерчата:)

подскажите мне несведующей, а карта Подорожник, в Питере вообще пользуется популярностью среди населения??? или нет???

Пользуются ли ей в трамваях/троллейбусах/автобусах/метро, как заявлено???

она удобна?

как вы ее пополняете?

поездки дешевле получаются???

2cards

Заранее благодарю за инфо.

Элос-эпиляция. Мой опыт

Делала зону глубокое бикини.

Прошла 5 процедур. В целом результатом осталась довольна.

Отчет о первой процедуре писала здесь http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1652749

ну а сейчас вкратце о моих ощущениях от элос эпиляции:

1) это больно! Дадад - не верьте тем, кто говорит - это практически не больно или это вообще безболезненно. При каждой вспышке, если не обезбаливать непроизвольно дергаешься.
2) надо обезбаливать - хотя бы элма-крем - он не дешевый. я покупала сразу по 5 тюбиков, но тюбики совсем маленькие - по 5 грам. Я его использовала так: наносила толстым слоем перед выходом из дома, сверху накрывала пищевой пленкой. Держала так минут 30. За это время как раз добиралась до салона. Боль тупеет после Элмы, но не исчезает. Зато врач может работать на нужной мощности, а не делать вид, что работает.

image
3) эффект ЕСТЬ! я прошла 5 процедур и теперь ну 1 раз в мес где нибудь подстригу чуток и все. выглядит ну очень прилично. никаких вросших волос просто гладкая кожа, но иногда, конечно попадаются небольшие волоски тонкие, (их типа тоже можно убрать, но у меня всего 5 процедур было, больше пока не планирую - итак отлично!)
4) светлые волосы - поддаются удалению сложнее! имейте это ввиду.

5) много зависит от того как и когда побреетесь перед процедурой. в идеале - за 1-2 дня - зависит от того у кого как быстро волосы растут. Я брилась за 1,5 дня где то. Должна быть в итоге небольшая щетинка - тогда аппарат хорошо берет. если непобрились вовремя - лучше отменить/перенести процедуру, так как это будет пустая трата времени и денег! И бриться надо бритвой, а не триммером.
6) для полного удаления 5-ти процедур маловато.
7) там противопоказаны солнечные лучи за 2 нед до и 2 нед после - то есть в летнее время лучше не делать. на солнце после процедуры могут ожоги вылезть. Поэтому летом лучше не далеть
8) вся процедура занимает 20 мин макс.
9) ну и от врача, (или не врача, а человека в белом халате - не знаю врач это или нет) многое зависит. в первую очередь тактичность..... я привикла к той девушке, что мне делала и в другое место как то не хочется идти....

Если есть вопросы - задавайте)

ОЗОН - подскажите, как потратить скидку в 500 руб!!!!

Девчата, подскажите!!!!

в мае была в озоне акция - заказываешь на сумму определенную, получаешь 500 руб скидку в ИЮНЕ.

ну вот июнь!!!

код ввела - у меня эти 500 руб отразились в баллах и что дальше?????

как я эти баллы теперь списать могу????

заказ сформирован. выжу скидку на книжки, которая действует до 1 июля (в рамках чемпионата по шопингу), а вот 500 руб подарочных не вижу - не знаю как их списать!

Выручайте!!!!

9
Чем отличаются две книги про Винни-Пуха

Винни-Пух и Все-Все-Все вот эта стоит 200 руб

Винни-Пух и все-все-всеа вот эта стоит 400 руб.

В чер различие? по содержанию - одинаково????

Обе книги вроде в твердом переплете, только верхняя весит 400 грамм, а нижняя в 2 раза тяжелее.

Думаю, какую купить!!!!!

Питер! где остановиться?

Девчата!!!!

10-11-12 июня будем в Питере? Подскажите, где можно остановиться?

так чтобы в центре! и не очень дорого!

Гостиницы? миниотели? квартиры? буду признательна за ссылки, телефоны, пароли и т.д.))))

Билеты на поезд уже на руках, а вот где остановиться на ночьб до сих пор не решили((((

Сейчас, куда не позвоню - либо мест нет, либо цены под 8-9-10 тыс руб за ночь на двоих.....

Посоветуйте, плизззззззз!!!!!!

Макс
29 лет 9 месяцев
Егорка
16 лет 5 месяцев
Вика
21 год
Ира
18 лет 4 месяца