Что-то видимо мы с мужем в какой-то момент перестарались в плане обучения ребенка. Надавили неосторожно и все !!!! наотрез отказывается Ли считать или просто дурачится...
А тут позавчера проснулась у дочи тяга к знаниям, весь вечер с папой изучали алфавит. Дабы закрепить пройденное и вчера схватила Алиса магнитную азбуку и давай повторять, пробуем и писать буковки. Вот бы маме не лениться и почитать какую-нибудь методику обучения малышей грамоте, да вот все недосуг покопаться в инете(((
Сегодня еще прикольнее: они с мужем во время обеда изучали английский))) Папа не нарадуется, что именно на него у дочи такая реакция. На радостях даже English club включил))))



