Войти
Ска-ска
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 09.08.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
783
записи
32
друга
70
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ты же мать! (совместный ролик бб-шек)

Всем привет и отличного настроения и прекрасного утра!

Однако перед тем как перейти к делу хочу сказать, что я сильно расстроена сообщением модератора Ларисы. Вы хоть понимаете какую человек проводит работу? Совершенно бесплатно! А у вас хватает наглости писать про её работу всякие бякости((( Ну что ж, раз так, то могу вас уверить в том, что если модераторский состав сменится, то от меня не будет больше ни конкурсов для вас, ни интересных роликов. А те кто останутся в сообществе будут и дальше угадывать возраст и "наслаждаться" потоком рекламы. Я нигде еще не видела более адекватных модераторов, чем девочки этого сообщества. До них здесь был полный тухляк и только с ними здесь стало живо и интересно. Будьте добрее, люди мои дорогие! Вы же девочки!

А теперь представляю вашему вниманию третью часть нашей совместной работы. Ролик носит исключительно юмористический характер. На этот раз в съемках клипа приняли участие 10 девушек сообщества "Всё о красоте". Я всех благодарю за участие и желаю приятного просмотра! Если вам понравился клип - жмите репост!


Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Новый друг

Взяли вчера котенка, девочку два месяца. Взяли из приюта. привези вечером домой, так вот котенок всего боится. Ни разу не покушал, ни даже воды не попил. Всю ночь проплакал где то в квартире под каким то шкафом. Сейчас тоже где то забилась и мяукает не могу найти. Что делать?? Жалко до слез малышку, явно запугана. Сидит голодная, корм у нас такой же то и в приюте давали, не есть. пробовали дать молока , не пьет. Убегает и прячется.

В общем вопрос - что делать? Искать и нянчить? Или оставить в покое и ждать когда отойдет сама?

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Внутренний ресурс

Последний год, наверное, появилось странное чувство которое сформировать четко только сейчас - нехватка внутреннего ресурса.

Сначала мне казалось что это лень, я на себя злилась. Усилием воли заставляла себя что то сделать - работать, не жрать, погулять с ребенком, помыть полы. И так далее.

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Наконец-то у нас появился представитель с наличием в Новосибирске!

Ура! Вот уже неделю наши гамаки для ног есть в наличии в Новосибирске. Было много запросов - когда же можно будет купить гамачки день в день.
Забирать можно на ул. Рябиновой 10/1. Есть курьерская доставка и доставка к указанному метро, если нет возможности забрать самостоятельно. Наш представитель - девушка из ББ Ска-ска , с которой мы много раз "худели" на ББ))) Вечные похудашки-поправляшки. И теперь пробуем работать вместе. Может это у нас получится лучше ?)) Вообще - все наши представители по городам - это мои ББ-подруги.
Гамаки для ног - это новинка на рынке офисных девайсов, они только-только запустились в Москве и Питере. Регионы о них пока знают только из фотоотзывов покупателей в соц.сетях. ПОЭТОМУ - буду благодарная за репост . Пусть как можно больше людей из Новосибирска узнают о них. Сайт со всеми расцветками http://flyfoots.ru
Ну и зацените моего любимого мужа в роли модели.
2
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Интернет магазин Kerry
Вот ссылка Кто нибудь сталкивался с этим магазином. Заказала сыну костюм на зиму керри и руковицы. Пришла какая то херня, ни размер не совпадает ни марка ни модель.
Дозвониться им не могу, претензию написала на сайте, но очень сомневаюсь что что то вернут. Вообще может это мошенники какие то? Как вообще теперь деньги возвращать то? куда жаловаться?
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Хочу кота

Появилось жгучее желание завести кота. Но боюсь. Дело в том что у меня лет десять назад был кот - выпал с 9 этажа и насмерть. Второй кот сбежал, сделали вывод что вернулся в свою среду - был он от дворовой кошки.

И вот сейчас хочу кота, хочу ласкового и не привередливого. Порода не важна абсолютно. Кошка или кот не важно, буду стерилизовать в любом случае.

А еще ответственности боюсь за животину, вдруг скучать будет, или ухаживать не смогу как положено за котом.

В общем кого заводить - породистого или наоборот обычного. Хочу кота ласкового и общительного.

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Безответственность

Есть такая черта у моего мужа. И она меня не просто бесит, а просто повергает в ужас уже.

Живем 5,5 лет. Любит меня, любит моего ребенка как своего. По дому помогает если скажу, с ребенком тоже самое. Сам абсолютно безинициативный. Работает.

Но... Есть одно большое НО!

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Подсчет ккал. Эксперимент.

Провела эксперимент - при каком количестве ккал мой вес будет стоять, так чтоб ни в плюс ни в минус, оказалось что при 2000-2200 ккал вес стоит как вкопанный. Ну и отлично. Снижаю сегодня до 1700 на ближайшую неделю, посмотрим как отреагирует организм на это количество ккал.

Когда то активно худела на 1000-1200 ккал. Худеется конечно классно, но голодно и не надежно.

Кто нибудь еще худеет подсчетом ккал? Какой цифры придерживаетесь? Как успехи?

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Нет мотивации.

Всегда легко худела, не то что б лишний вес без труда уходил. Но вот держать себя в руках и как то заниматься своим телом мне труда не составляло.

После родов похудела на 30 кг, не особо напрягаясь. были всякие диеты в основном долгосрочные, вес поддерживала ПП. Даже спорт был, более менее регулярный.

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Если у вас есть вопросы по недвижимости, то....

Меня зовут Зоя Блискунова и с этого момент я ВАШ ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. Посмотреть особенности работы со мной и получить бесплатную консультацию можно здесь http://vk.com/club78396176
Пишите, консультирую бесплатно по любым вопросам связанным с жилой недвижимостью.

2
Никита
16 лет 11 месяцев