в FlyLady 8 лет

Главный пост влёта 103

ВЫПУСКНОЙ Просьба, девочки. Не отписывайтесь от ГП, я вам может ещё чего интересного покидаю.
18.11.2016
Девочки, вы все умнички! Только просьба - оформите, пожалуйста, зачётку, у кого не хватает ссылочек. Дарья, у тебя полупустая зачётка, хотя по всем шагам отчиталась (ай-яй)
18.11.2016
Народ, я в недоумении. А где дипломные работы то? Одна работа за 2 дня. Или все 23 штуки появятся в четверг вечером? Давайте - последний пост накатать осталось. Я уже в конце взлёта вспомнила, что хотела в соответствующих днях показать свои фотки. 1. Мой холодильник В фикс-прайсе купила корзинок, и теперь в холодильнике порядок. В одном из лотке может храниться сырое мясо. И совсем не страшно, если пакет протечёт - сполоснул контейнер, а сама полка чистая! На оной полке удобно держать и мясо и молочку (колбаса и сыр образно), да и мелкие кусочки и контейнеры не разбредаются по холодильнику. В общем рекомендую. 2. Хотела показать своё не глаженное постельное бельё: Причём зелёненькое большое - это простынь на резинке. Гладить её вообще бесполезно, т.к. сложить не очень просто. А так вполне себе сохраняет свежесть с балкона до очередной смены белья. Ну и ссылка на мой недавний пост, может кому пригодится: Про кухню
15.11.2016
Девочки, я не спроста дала именно такие вопросы. Они тоже идут как знание. Первый вопрос - важно понять, что зона зависит от количества недель в месяце, поэтому одинаковые числа могут быть в разных зонах. Второй вопрос - вы должны увидеть ошибки и... стараться их не совершать. Найти ошибки самой, тоже важно. Значит вы уже понимаете то, чему учитесь. Хочу вам напомнить ещё одну ошибку - если почитаете ленту с новыми отчётами, вы её сразу заметите. Это то, что что ОНА решает измениться и начинает гонять своих домашних. То есть вместо того, что бы меняться самой, сконцентрироваться на заданиях, жена и мама начинает пилить мужа и орать на детей за то, что забрызгали раковину, не кладут на место вещи. которые взяли - то есть следить за тем, что бы ВСЕ вокруг начали меняться насильно. Если домашние смогут это пережить, то к середине полёта более менее успокаиваются. А если это прям с самого начала в ярко-выраженной форме, то полёт бросается и вешается ярлык, что это всё ерунда, и домашние от системы не дрессируются. Помните об этом. Начинаем всегда с себя и не трогаем других в любых личных начинаниях. Ну и третий - вы этот ответ можете распечатать в КЖ. Наглядное доказательство того, что вы МОЖЕТЕ! Всем кто сдал экзамен и получил от меня комментарий и лайк (то есть я прочитала его) можете писать Дипломную работу по выбранной теме. Если вдруг кого пропустила - лайк стоит, а комментария нет - пишите в личку (но вроде бы всех заметила). На дипломную работу (а так же хвостики, кто решит сдать, экзамен) у вас будет 4 дня - с понедельника по четверг включительно. В пятницу 18.11 у нас выпускной, вручение дипломов и подарка, так что постарайтесь не пропустить это событие! Не забудьте - дипломные работы в соответствующую категорию.
13.11.2016
Добрый день. У многих возникли вопросы по дню 30 и 31. Этими днями я сделала экзамен и диплом. Да бы не тратить время и не размазывать взлёт. тем более были дополнительные задания непосредственно перед самим взлётом. Некоторые мелкие здания я объединила. Если хотите, можете посмотреть Шаг 30 может и будет вам полезен. Но мы уже составляли календарь. Шаг 31 Через недельку начнётся новый марафон по подготовке к НГ. Я видела, что многие записались. Поэтому выпуск у нас будет в следующую пятницу. По экзамену отвечу всем в воскресенье и дам отмашку на дипломную работу в понедельник. Всем отличницам (которые во время отчитываются) в выходные отдыхать! Вы проделали огромную работу! Побалуйте себя чем-то особенным. Всем остальным догонять, дописывать и доделывать. Разрешаю объединить последние дни, т.к. эти задания не на один день. Не забудьте про зачётки.
11.11.2016
Экзамен Девочки, на выходных догоняйте, оформляйте зачётки, с понедельника начнём писать дипломы, если сдадите экзамен. Экзамен, как обычно в категорию "отчитываемся по заданиям".
10.11.2016
Шаг 29. А что же дальше?
09.11.2016
Шаг 28. Работаем над КЖ. День 3. Чрезвычайные ситуации Девочки, что случилось? Отчётов - кот наплакал. Буквально пару дней осталось, напрягитесь чуть-чуть, пожалуйста.
08.11.2016
Шаг 27. Работаем над КЖ. День 2. Адресная книга
07.11.2016
Шаг 26. Работаем над КЖ. День 1
06.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Взлет 102. Главный пост. Набор на взлёт 104б, для опытных и занятых, или взлёт и планирование