Войти

День 33

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У меня все пропало! Праздники, чтоб их! Шашлыки, дача.... На весы пока не вставала, но чувствую, что набрала.

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

эх, прям как я=))) все, давай вместе берем себя в руки=)))

0
03.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Надо бы! Жалко результат терять так быстро.

0
04.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

эх, я уж все вернула на свои места=)))

0
05.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

А я лопаю куличи. С Праздником!

0
05.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Христос Воскрес! И я лопаю их=)))

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я даже запланированно не могу срыв устроить себе! )) Вчера настроилась суши с пивом поесть - отметить приезд! (Мы в Нижнем сейчас) Так я ушла укладывать сына и вырубилась с ним... не то чт осуши не поела - ужин вообще пропустила (( Сегодня шашлыки планируются... уряяя!!! ням-ням (но ничего криминального - с куриной грудкой, замаринованные в кефире)..  ДМ не занимаюсь - полы здесь жесть, боюсь побить всю посуду в шкафах... у меня мени-отпуск по спорту )) Ухода тоже нет. С питанием все ок только. 1 в дороге были - но ничего криминального тоже не ела. так что за 2 дня

1. ф - 0

2. п - 10

3. у - 0

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну, главное как я, не набрать=))

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тут весов нет - будет сюрприз по приезду..  ))

0
03.05.2013
Одинцово
думала-боялась, что на отдыхе буду косячить, особенно в плане еды. Ан нет. Все оказалось наоборот. Что меня, честно говоря, пугает. От любого продукта, попавшего в желудок начинаются дикие спазмы. Даже чай бесследно не проходит. Чувства голода нет совсем. Поэтому насильно пихаю в себя капелюшу еды. Хотя бы чтоб выпить после таблетку. Так что в плане еды косяков нет. На 10. Спорт - ооооочень много гуляем. Часов 7 в день наворачиваем круги по территории, катаемся на великах, ходим в бассейн. Тоже 10. Уход на 5. Так как не стала брать с собой кучу своих уходовых банок. Только для лица. А так была сауна и после нее контрастный душ.
0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умничка!!!

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Всем привет!

питание 10

спорт 10

Хех, у меня шашлыки впереди...)

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично, молодец=)))

0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Стараюсь!)

0
03.05.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Спорт - 8 (из-за ремонта в доме переехали,теперь на новом месте ещё не освоилась - когда,где заниматься-то,места мало совсем и народу полно,не уединишься))))Но нахожу время,стараюсь..

Питание - 5 ( есть погрешности,шашлык ела и мороженое)

Уход - 10.

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умничка как всегда=)))

0
04.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

400 г! Ха-ха!!! От моей мамы так просто не отделаешься)))

1. ну наверное, 5 - гуляем активно, ДМ отдыхает

2. 1.05 порядок, 2.05 отвратительное, 3.05 порядок

3. 10

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница, отлично!!!=)))

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

питание 8

спорт 0

уход 10+)))

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница, отлично"!!!

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Привет

Спорт 10

Питание 3 )))

но ещё впереди Пасха!!

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

разговляться тоже осторожно надо=)))

0
03.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

Выехали к родственникам в опуск, питание 5, с водой катострофически не получается (белый друг не всегда рядом), спорт 6 - гуляем много.

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, выходные же=)))

0
03.05.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

У меня все дни по нулям . С завтрашнего дня хочу встать в строй.

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Давай, возвращайся=))))

0
04.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Питание на 5, мало воды и сладкое себе позволила, спорт на 5, отзанималась только 1го, уход 0
0
04.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

у меня 10 10 10, простите что поздно

0
10.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

питание-10, спорт-10,уход-10

0
05.05.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

у меня все пополам 5-5-0

0
04.05.2013
День 30 День 34

Похожие записи