День 30
Марафон "Стройность к лету"Приветик, девочки!!!
Первым делом хочу у вас отпроситься на выходные=))) 1, 2 мая отчетов не будет, но это не значит, что мы наедаемся от пуза
. Даю установку
за объедалочные выходные веса не набрать!!! Стараемся сохранить наши достижения=)))
Отчитаемся за вчера: физнагрузка, питание, уход=)
Теперь я жду вас 3-го мая, отчитаемся тогда сразу за все выходные (и за сегодняшний день в т.ч.)

Куколка
к сожалению вынуждена выбыть из марафона по причине неожиданно обретенного нового положения

02.05.2013
Ответить
Викуля
спорт - 0 (у нас такая ветрина вчера была. что меня прям в сон тянуло, вот дочь днем легла спать и я рядышком....но мне можно, я итак каждый день пашу с ДЖ по часу по проблемным зонам или метаболизму, иногда можно отдохнуть)))
питание - 8 уход - 0
30.04.2013
Ответить
Eleni (снова мама 2017 )
Приветик!!! За вчера: спорт - 10+ )))) (отправила мужа на прогулку с ребенком, так они на середине Дм вернулись - уложила сына спать с всё сначала + длительная прогулка), питание 10. Ухода нет. Кать, я уезжаю до 12 мая точно. На день Победы планирую быть в Волгограде, так что Интернета не будет. буду отчитываться по возможности - ты меня не теряй. Ок?
30.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
