В очередной раз у меня не получились сырники
Ну, не дружу я с ними. Запеканка в духовке хорошая, а вот сырники - расплываются по всей сковороде, так, что даже не видно, где собственно края
. Этакая полужидкая масса. И рецепты разные пробовала, одна фигня(((. Что я не так делаю?
Сегодня вообще из ряда вон просто..что-то...Расплылись, перевернуть невозможно, подобраться трудно к ним, т.к. краёв нет совсем! Переворачиваю как-то - дно прилипает и прям горелое
, чёрное, а сам верх - жидкая белая масса...Ну, как так????
Выкину, пойду этот блин (это именно блином расплылось по всей сковороде) 
ПС.: рецепт на сей раз таков - 400г творога , сахар, 2 яйца, 1/2 ч.л. соды, 6 ст.л. муки (взят с Бэби блога собственно)

):
, а тут такая бяка с сырниками!