Войти
Дача

Дача - страница 14

3 517 участников
Сообщество для тех, у кого есть дача, коттедж, загородный дом или просто кусочек земли. Делимся опытом в строительстве, садоводстве, коммуникациях и …
Все записи
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Цветы для невысокой грядки.

У меня вдоль дома сформирована грядка ( снизу цемент, по бокам только ограничители, земля завозная плодородный универсальный грунт, глубина сантиметров 30-35). Какие цветы туда можно посадить, желательно многолетники. Вдоль дома хотелось бы красиво. Мне очень нравится кустовая Роза, но там наверное не будет расти, высота маленькая? Посоветуйте,

0
7
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Борщевик, как вывести?

На новом участке (строимся) растет почти везде борщевик. У соседей давно живущих все чисто. Они сказали, что просто давно косят и по-этому у них его нет. Мы 3 год косим, но борщевика все-таки много. По телевизору как-то вскользь в новостях было сказано, что его чем-то обрабатывают. Борщевик увядает, а на его месте вырастает типо цветочки"кашки"

Москва
Вишня не плодоносит.

Вишня Молодежная,растет уже 4 или 5 год,не помню.Цвела красиво,вся белая была.Рядом цвели две старые вишни.

На деревце появилась одна вишенка,а сейчас посмотрела ,уже и ее нет.

Почему не плодоносит?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Что это за растение?
Изображение

Добрый день. Мы покупали деревья из питомника, плюс ещё садоводы давали, но есть дерево, которое у меня посажено в хороший грунт, но оно не подписано. Подскажите, пожалуйста, что это за чудо?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Наша дачная кухня hand made.

Ikea уходит из России услышали мы ииии.... Грусть, печаль... Хоть отзывов нелестных много, но по Ikee буду тосковать, так как любила и люблю её всём сердцем!

В общем, как вы поняли, купить на дачу кухню мы не успели...

Изображение

Мама мальчика (15 лет) Москва
Выбор бассейна.

Добрый день. Помогите с выбором по собственному опыту. Хочу нормальный бассейн на дачу. Чтобы взрослому тоже было комфортно. Наткнулась на блогеров, которые рекламируют @bestway . А именно bestway 56709

Мама мальчика (15 лет) Москва
Наш новый "старый " колодец. Часть 1
Изображение

Привет. Мы в процессе оформления участка. СНТ новый, бывшее поле, деревьев нет, газона нет. Обживаемся. Колодец решили преобразить. Сюда для истории буду выкладывать фото.

0
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как оформить колодец?

Добрый вечер!☺

Очень нужен совет! На время у нас на колодце был установлен домик. Но он портит вид и мне кажется не современным. Мы сделали крышку.

Изображение

0
5