Хотелось бы узнать что ставить в качестве отопления на дачу(дом утеплён)что бы можно было приезжать зимой?подойдут ли конвекторы в каждую комнату,и что делать с водопроводом,как утеплять
Вчера укрыла розу, теперь думаю, может рано? Посадила её в сентябре только, сейчас на ней появились красные почки. На дачу среди недели выехать не смогу, только через неделю. Укрыла просто конусом с нетканным материалом.
Кулинарим дома)))). Каждый дачник, или у кого есть домик в деревне, знает, что под конец сезона всегда много урожая. В том числе яблоки )))). Знаете , так бывает : варение готово, компотов накрутили, джема наделали, сухофруктов насушили, знакомых, друзей, родственников угостили, а яблоки так и не заканчиваются =D, конечно в ход идёт частое приго
Доброй ночи. Купила сегодня саженец лаванды узколистной. Продавец убеждает, что сейчас сажать можно и ничего не будет, а в интернете написано, что сажать строго до октября. Что думаете? Я бы хотела ещё купить, но сомневаюсь...
Девочки, есть дача в глубинке, как думаете вообще реально продать домик не новый под Пензой? Хотелось бы получить хоть какие деньги с этого имущества. С чего бы начать продажу и как красиво оформить объявление на этот домик?
Всем добрый день! Девочки кто недавно строился нужны контакты строителей для постройки бюджетного садового дома, может у кого есть координаты?
Подскажите, у кого был опыт строительства и благоустройства участка, какие материалы покупали для дренажа под фундамент и для декорирования бассейна (и внутренняя отделка, и внешнее формирование)? Знаем про щебень и песок, вопрос только в обработке (при необходимости), окрашивании или добавления наполнителей. Песок уже покупали под основание у S
Участки ИЖС в экологически чистом Шаховском районе Московской области: деревня Костино, деревня Орешки, село Раменье ( собственность). Возможно в рассрочку. Телефон для связи +79852730876
Всем привет! Проголосуйте, пожалуйста за нашу дорогу к СНТ на сайте Добродел, мы прошли во второй этап🙏
Добрый день садоводы)
Хотим поставить забор железный с соседями. У соседей дом жилой, всё оформлено. Но насколько я знаю, в снт нельзя глухой забор.
Соседи не против (особенно за наш счёт) Нужно с них взять какое то согласие?
Спасибо!