С чего начать

Займусь спортом уже в новом году, хочу на плавание записаться. Мне нужно был срочно похудеть в новому году (сбросить до 7 кило), я сидела на диете и ходила к косметологу на вакуумный массаж http://rms-beauty.ru/apparat-rms-809-4v1-dlya-vakuumnogo-massazha-rf-liftinga-ik-terapii/. Получилось!
30.12.2016
Вакуумный массаж болезненный? Я на лимфодренажный хочу или антицеллюлитный
30.12.2016
Мне не было больно вообще. Антицеллюлитный тоже хорошо!
11.01.2017
Кардинально пересмотрите свой режим питания и рацион и добавьте силовые нагрузки несколько раз в неделю.
27.12.2016
Я после нового года планирую создать экспериментальную группу фитнес-поддержки из нескольких человек. Там составлю режим тренировок на месяц и буду объяснять правила здорового образа жизни. Но это пока в планах, если такой подход интересен, то обращайтесь как будет запуск проекта. Пока могу вам только сказать, что такой вес, видимо комфортен для организма, поэтому он относительно стабилен долгое время. Для снижения веса вам необходимо либо увеличить физическую нагрузку (без увеличения количества еды), либо немного уменьшить количество пищи (без увеличения физической нагрузки). Под количеством пищи, я имею ввиду ее калорийность, а не объем. А физическая нагрузка подойдет любая какая нравится: танцы, аэробика, силовые направления, длительные прогулки, лыжи, коньки и пр.
18.12.2016
пресс понемногу качайте и бегайте.Приседать ещё можно но после беременности это на ваше усмотрение если можете то делайте.У меня сестра пресс качает а кожа на животе стройном какая то на вид растянутая мышцы красивые у неё а сама кожа ужас(к сожалению(
12.12.2016
Спасибо, я примерное в таком ключе и думаю заняться,
12.12.2016
Если будете пить L-карнитин, то эффект будет на много быстрее и без вреда для здоровья http://ru.iherb.com/MRM-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-60-Veggie-Caps Сама на нем живот с боками за 2 недели убрала.
17.12.2016
Хочу похудеть Помогите советом о похудении