Похудение с Джиллиан и дряблая кожа на животе + фото

Блин-какая я бяка... Ты молодца!! Знашь сколь я вешу шас?67 не поверишь..начала с55.. Я ваще чет толстею ужас как..хотя должна худет на нервах.. Майклс с чего начала?сколько занимаешься?по-сколько?
22.12.2017
Оооооо,Ландыш!!!Ты вернулась!!!Даже если это разово,все равно рада!Черкани пару строк,как дела.. Я начала с стройной фигуры за 30 дней.Теперь заканчиваю 3ю неделю похудей за 30 дней.Занимаюсь 6 раз в неделю и 1 день выходной.С утра ещё вакуум и планку делаю.Ну и питание стараюсь держать.Отдаленно напоминает систему -60.С утра позволяю немного вкусностей,вредностей до 12.А после ни ни)) У всех разные организмы.Кто-то от стресса худеет,а кто-то набирает..Не расстраивайся,все поправимо, главное,чтоб здоровье было в порядке твое и твоей семьи!!!
23.12.2017
ну всё!!! твой пост был последней каплей!!! у меня, как знаешь трое родов с маленькой разницей. После первых тоже все почти пришло в норму. Но занималась ооочень много дома. Кстати, тоже по Джиллиан. Спустя ровно полгода от первых родов забеременела. А сейчас вот уже год почти Даше, а я - жирная корова. У меня такой животик как сейчас был недель в 15-16. Не хватает силы воли. Ну ладно еще времени не хватает (с двумя мелкими его действительно сложно выделить на упражнения), но уж заставить себя не то что ПП вести, но хотя бы не жрать сладкое и тем более ночью - вот на это у меня не хватало силы воли. Причем скинула неплохо, но пару месяцев назад стала подрабатывать за компом. А время на это, только когда спать своих уложу. И вот после двух-трех часов за компом кушать хочется очень и идут в разнос чаи с печенюшками... Так что твой пост - последняя капля!!! С завтрашнего дня - новая жизнь. Для начала без еды после 7 вечера хотя бы. Главное - начать! А ты - красотка!!!
12.12.2017
Спасибо,Ань!А почему с завтрашнего?)Морально настроиться?И да,постепенно лучше всего вливаться)Почитай про систему -60.Там с утра можно вредности:)Но после 18 уже есть нельзя.Вмкрайнем случае не позже 20.У меня ужин в 19.
13.12.2017
насчет не есть после 6-7-8. думаю, что тут все зависит от того, во сколько данный человек ложится спать. Вот с этой подработкой у меня иногда получается в час ночи, но чаще после двух. И, конечно, при таком раскладе быть голодной 7-8 часов тяжело. да с завтрашнего, блин, уже не получится. вот сижу доедаю вкусные пироженые))) но вообще у меня ощущение, что если просто не есть после восьми и 1-2 раза в неделю разрешать себе кусочек тортика или шоколадку, то и без.физ.нагрузок с моими двумя лишнего веса точно не будет. Ежедневная прогулка на 1,5-2 часа (летом было 3-4 часа)с огромной двойнёвой коляской и беготня по дому между детьми и домашними делами - это уже круто. Но, конечно, ежедневный комплекс - круто вдвойне. Я до беременностей лет 10 любительски по тренажеркам занималась и мне это нравилось. Но вот выделить время на это дома реально тяжело. Если можно посадить Степу за комп смотреть Томаса на полчаса и он будет только рад, то Даша в кроватке столько не выдержит. Качать пресс и слышать её рев я точно не смогу. А когда она на полу, она мне это просто не даст сделать. Уже проверено. Получается, что с ней на руках я могу только попу покачать приседая. Когда они спят я либо полы мою, либо вырубаюсь, пока кормлю Дашу, либо (если все же нахожу в себе силы проснуться) опять же подработка... Какой-то замкнутый круг. А еще, знаешь, Новый год через две недели никак не мотивирует))) Праздновать у родителей будем, мама так вкусно готовит... Потом 3 января годик Даше и еще в течении недели походы по родственникам...Э-эх... Но я смогу! я обязательно смогу и сделаю. Главное начать... и не сорваться))) Я даже штаны офигенские в секонде купила на размер меньше, я в них еле влезла на примерке и жирок с боков вылазеет из них. Но если его согнать, то я в них буду мега-крутая)))
13.12.2017
Понятно))Я и сама без всякой подработки ложусь в районе часа.Почему-то по ночам особенно жор просыпается))Но я пью воду и на этом все)Моя подружка тоже все собирается похудеть,какой год)Но ссылается на слабую силу воли:)Желаю тебе в итоге решиться!!!:)
13.12.2017
Отличная фигура! Приятно посмотреть. И не похоже, что были роды, да и не одни. Я после беременности так и не вернулась к своему весу( Попробую после второй...
11.12.2017
Спасибо большое:)Вы не представляете,как я завидовала девушкам,которые выглядят после пары тройки родов как модели!И мне безумно лестно,что Вы и обо мне так же говорите!Это даёт стимул продолжать двигаться вперёд!И у Вас получится,главное захотеть и начать!
12.12.2017
Как здорово! Я прям по вашей программе действую сейчас тоже) и джиллиан очень люблю :) недавно как раз возобновила её плоский живот, странно но на этот раз не падаю без сил после как четыре года назад после родов)) вакуум это массаж баночкой? Я тоже ей фигачу по вечерам, отличная вещь, купила еще масло массажное ддя гладкой кожи от гарнье, неплохо кстати подтягивает. И планка. Правда я ещё приседы делаю в течение дня и выпады. Тоже надо зафиксировать здесь фотки для самомотивации :) Вы молодец!
11.12.2017
Вы тоже)))Только вакуум я не баночками делаю,а дыхательное упражнение:)Я каждый вечер после занятия еле дыша,а на следующий вечер с удовольствием надеваю Кросы:)Вы сейчас на каком уровне?Как долго занимаетесь?
11.12.2017
Я вот неделю отзанималась по первому уровню и заболела сильно, вынужденный перерыв, поэтому му делаю 10минутку на пресс с другим тренером. Расскажете про вакуум тогда? А если баночки не пробовали, то советую, силиконовые из аптеки, с ними особенно бока хорошо уходят даже без занятий)
12.12.2017
Наберите на Ютубе вакуум живота)Проще посмотреть,чем объяснять:)
12.12.2017
Классно выглядишь! ))) молодец, занимаешься! А я....ленивая. да и времени что-то нет! Аню спать, сама на машине по городу рассекаю. Устала так. На занятия сил нет. А тоже надо!!! Костюм зимний в притык
11.12.2017
Спасибо,Оль!А чего ты в ночь по городу??
11.12.2017
Я езжу на время дневного сна) ночью во дворе машину нигде не поставишь! Уже 3 раза на штраф стоянку забирали ((((
11.12.2017
Аааа,деловая какая!))
11.12.2017
Потрясающе ! Как бы мне себя вот в руки взять?🤦🏽‍♀️
11.12.2017
Спасибо))Я просто не могла себя воспринимать уже такой располневшей.Да и муж нет-нет,да ущипнет за живот))А я хочу быть стройной и красивой)Когда видишь результат уже не хочется останавливаться)
11.12.2017
Правильно я поняла, из спорта только Джилл?
11.12.2017
Да,шреды 30 минутные в день.Потом планирую на часовые перейти типа нет проблемным зонам.Ну и с утра ещё вакуум минутку и планка,идущая на увеличение по времени.
11.12.2017
Результат супер. После родов тоже планирую на Джилл
11.12.2017
Вы отлично выглядите!
11.12.2017
Спасибо,вблизи не так все радужно,как на фото,есть над чем работать..Но я уже без лукавства довольна результатом)
11.12.2017
кстати, да, жаль, что нет фото ДО. когда есть с чем сравнить - это еще больше мотивирует. Пойду завтра свой жир отфотографирую и начну)))
12.12.2017
ты просто шикарна) 😍
11.12.2017
Кать,не на столько,как хотелось бы))Но,приятноооо)
11.12.2017
Делюсь опытом и контактом) Начать!