Войти

Стройнеем с БФ - 27 дней

Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Привет! И тебя с началом весны! Правда в наш родной Красноярск она что-то не торопится! За окном -20 и ветер очень холодный! И когда уже потеплеет? Так хочется весны и тепла!!!

А вот и мой понедельник:

8.30 БФ

9.30 цикорий с молоком, бутер с икрой минтая

13.00 курица запеченая с рисом и овощами

15.30 банан, 2 мандаринки

 

ДЕВОЧКИ, у меня такой ВОПРОС. А через какое время после БФ можно есть? У меня получается через пол часа после занятия. А как у вас?  Как правильно? Может кто-нибудь читал или слышал чего по этому поводу?

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

я почти сразу сажусь завтракать - Марина Корпан говорила что через минут 40 можно уже :)

0
02.03.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск

Спасибо! Буду знать.image

0
02.03.2010

Привет всем!

БФ

Завтрак: яиница+бутерброд с сыром

Обед: Кофе с молоком

Ужин: кефир и яблоко

 

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ой ну что то совсем завязала с едой :))))

0
02.03.2010

Вчера не было любимого дома, только дети...очень хорошо разгрузилась (ночью сплю, а живот урчит))) зато сегодня каприки застегнула и в талии совсем свободные))) Вес ведь неделю стоял, я очень расстроена была....если можно так сказать. Ведь завтра отчет...надо хоть какой-то результат показать)))

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

А.... вот ты чего задумала ;)) ну тоже хороший стимул - да и бриджи порадовали - молодчина ;))

0
02.03.2010
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

и так мой вчераший   день,с утрахлопья затем БФ,потом не удержалась  сделала упражнения от Энви)))))))ну а потом чаек,а вечером была на др,съела рыбку под маринадом,салатик и картошники не много,радует то что все до 6))))))))))

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Настя - молодчина, что не пустилась во все тяжкие ;)

0
02.03.2010
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

чтраюсь ато вроде чую что результат есть,а в щеркало все равно пок ане охото смотреть

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ну все впереди - главное не изменять себе и потом зеркало будет всегда улыбаться :)))

0
02.03.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Доброе утро.

УтРОМ БФ.

Завтрак - йогурт, творожок, чай с медом.

Втрой завтрак - салат (морковь, яблоко, апельсин, грец.орехи - заправка масло)

Баня.

в 18.00 - супчик

На ночь - кефир.

В промежутках мила чай с медом и воды (ст.8)

 

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Гулечка - image- программа здоровье на 5+ :)

0
02.03.2010
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

ойййй, спасибо. Так приятно:)

image

0
02.03.2010
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Мой вчершний день

09:00 Бодифлекс

10:00 Завтрак - чебурек, груша

13:00 Курочка гриль

17:00 яблочко и кусочек сыра адыгейского

Вечером выпила 2 бокала шампанского и кусочек сыра, на день рожденье ходили, вот вообщем-то и все.

 

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Молодчинка, день рождения и так скромно себя вела - умничка image

0
02.03.2010
Натка
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва

Приветики! У меня вчера: завтрак-пшенка+кофе с молоком, БФ, обед-тушеные желудки индейки с морковкой и луком в сметане с макарошками (эх-х-х давно не ела макароны), зел.чай, вечер-кефир, что-то особо ничего не хотелось больше.

0
02.03.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ну я вообще люблю макарохи - особенно с соусом и с мяком или рыбкой :)))) как обычно хочется вредностей ;)) иногда можно - ничего страшного - тем более днем, ты вон вечером вообще не кушаешь - компенсировала ;))

0
02.03.2010
Светлана
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Комментарий удален
0
01.05.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

привет Оль, конечно смотри по самчувствию - если можешь заниматься лучше не пропускать - выздоравливай скорее! image

0
02.03.2010
Оксисайз или бодифлекс? Стройнеем с БФ - 28 дней(отчет)

Похожие записи