2nd Week Challenge.
Питаемся правильноНеделя закончилась. Напомню,что на этой неделе я не ела ничего что содержит чистый рафинированный сахар. Я это сделала почти без труда.,т.к. вместо сладкого ела фрукты и сухофрукты. Тем ни менее думаю,что могло бы быть и лучше,т.к. несмотря на то,что настоящего сахара я не ела,было 2 дня когда я наелась до отвала пирогом с бананами и изюмом. Он и без сахара оказался очень сладким. Так что на этой неделе я решила,что продолжу неделю без сахара и уберу ещё один продукт на эту неделю--белая мука. Это значит,что нельзя ничего что содержит этот продукт,даже если это несладкое: батон,булки,бублики,манка,макароны,крекеры,панировачные сухари и т.д. Присоеденяйтесь. Ну а занятия такие же как и на прошлой неделе. Понедельник,вторник,среда-- Zuzana, четверг--active rest day( зарядку не делаю,но много двигаюсь). Пятница и суббота --Zuzana. Воскресенье--Active rest day. Это я делаю в понедельник http://www.youtube.com/user/charliejames1975
Светлана
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Я с тобой!!! В прошлом твоем посте я писала, что не буду есть сахар. Но я легко справлюсь и с белой мукой =) Так что сегодня понедельник. Мои планы: не есть все, что содержит сахар и белую муку. Плюс сократила порции, ем каши, яйца, овощи, грудку и рыбу.
06.09.2010
Ответить