Я нашла в интете, что при похудении очень хорошо кушать яйца с утра...хм..это правда?? или их вообще нельзя, еcли худеешь??:)
Одно яйцо около 70-90 ккал, а из-за свернувшегося белка они дают стойкое чувство сытости, так как долго перевариваются! Для завтрака 150 ккал- не много! Тем более из яйц много блюд и можно их чередовать. И добавлять в овощные салаты.
0
16.02.2011
Ответить
На здоровье. Сама их постоянно использую в диете. Если очень хочется кушать, а нельзя, то можно сварить одно яйцо и медленно его есть, при этом резать ножом и брать каждый кусочек вилкой. На тарелке разложить варёный горошек, пару черри, лист салата... и всё, очень красиво, вкусно и полезно. А главное- МАЛОКАЛОРИЙНО!!!
0
16.02.2011
Ответить
:))) Я больше фруктов кушаю...:)))
но надо же и жиры, белки, углеводы..хе..
0
16.02.2011
Ответить
Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь,четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, воскресенье -разгрузочные дни!
это шутка)))
это шутка)))
0
16.02.2011
Ответить
ну я не очень их люблю...просто интересно..от них поправляешся или нет...хм...
0
16.02.2011
Ответить
ну раз есть диета на них основанная -стало быть можно. по калориям вроде всё прилично в них.
0
16.02.2011
Ответить
может там только 4 яйца можно целый день кушать..хе...
около167 ккал...:)
я тол;ко знаю, что в них много всяких полезных веществ..хм...
0
16.02.2011
Ответить
в яйце вся калорийность в желтке,там же и весь холестерин,я лично ем только белки,а желтки семье в салатиках разных годятся
0
17.02.2011
Ответить
Отличная диета!!!! 