Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Марафон 5. День 15(6.08)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Пришли кд. Так что вода и прогулка. а многократное лазание по лестнице с ребенком за доп.сойдет?
0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Пишу 2б,т.к.многию думаю с ребёнком на прогулке чего только не делают.....я например много оч бегаю

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да. чего то я не подумала! Я дома лазаю на второй этаж, поэтому с прогулкой не было ассоциации.
0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ааааааа!Это у тебя отдельно от прогулки........тада даже не знаю.Хошь запишу ещё плюсом 3б?

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не :) не хочу спасибо :)
0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 21 год) Уфа

1)занятие с джилиан - 4 б

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1 б

3) процедуры по уходу за собой (контрастный душ) 0б

4) прогулка - 1 б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 0 б

6) не едим сладкое и мучное после 12 - 10 б

итого  16 баллов

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Хорошо!

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

1)занятие с джилиан - 4 б

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1 б

3) процедуры по уходу за собой (контрастный душ) 1б

4) прогулка - 1 б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 3 б

6) не едим сладкое и мучное после 12 - 10 б

итого я взяла все 20 баллов

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

УМНИЧКА!!!!!!!!

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

1 - занятия с Джилиан (уровень 3, занятие 8) - 4б

2 - водичка (2 литра) - 1б

3 -  процедуры по уходу за собой (пилинг + масочка) - 1б

4 - прогулка - 0б

5 - дополнительные физ нагрузки (упражнения для груди)- 3б

6 - не едим сладкое и мучное после 12 (я правда козинак съела, даже не знаю считать этот или нет =) - 10б

Итого:  19 баллов

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

МОЛОДЕЦ!

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 21 год) Уфа

УРА!!! Мы приехали домой. Ездили с детьми в деревню к бабушке, к живой природе. Дети целый день на улице. Еще бы остаться чуток, да в школу собираться надо. 

Мой отчет за предыдущие дни:

30.07 - 10

31.07 - 10

01.08 - 16

02.08 - 20

03.08 - 16

04.08 - 16

05.08 - 10

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

С возвращением!

Довольно прилично ты себя вела-молодец!

0
07.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

1) занятие с джилиан - 0 б

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1 б

3) процедуры по уходу за собой (обертывания, маски, массаж и тд) 1б

4) прогулка - 1 б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 3 б

6) не едим сладкое и мучное после 12 - 10 б

Итог: 16б

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Неплохо!

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

А я вот сегодня по полной!!!!!!

1) занятие с джилиан - 4 б

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1 б

3) процедуры по уходу за собой (обертывания, маски, массаж и тд) 1б

4) прогулка - 1 б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 3 б

6) не едим сладкое и мучное после 12 - 10 б

Итого 20б 

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Отлично!!!

0
07.08.2012
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

1) занятие с джилиан - 4 б
2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1 б
3) процедуры по уходу за собой (обертывания, маски, массаж и тд) 0б
4) прогулка - 1б
5) дополнительные физ нагрузки (пресс, йога, бодифлекс и тд) - 0б
6) не едим сладкое и мучное после 12 - 10б

ИТОГО: 16б 

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Молодец!

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

1) занятие с джилиан -0б

2) количество выпитой воды (если 8 ст) - 1 б

3) процедуры по уходу за собой (скраб для лица) 1б

4) прогулка - 1 б

5) дополнительные физ нагрузки (пресс, упры для ягодиц) - 3 б

6) не едим сладкое и мучное после 12 - 0б

Итого:6 баллов

0
06.08.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

у меня за вчера атата можно делать, депрессуха напала вкупе с головной болью, так что 1 за прогулку с работы до дома

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Атата!!!

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

 1,2,3,4 -7 б сегодня всего,с пунктами 5,6 как-то не того

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Давай сегодня сделай того! :)

0
07.08.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 12 лет) Ногинск

Я сегодня вся в делах, на занятия времени вообще не было. За сегодня очень устала, прям сил нет вообще((( Итог 13 баллов

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот и я такая же была)

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Тверь

У меня 13 баллов - нет ни сил, ни настроения заниматься...

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну воть

0
07.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

10 б, кроме последнего пункта

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мало,хотя это мой максимум :(

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

Привет,у меня 5 б

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Маловасто!

0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

20!

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Браво!

0
07.08.2012
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

20

0
07.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Я в тебе не сомневалась даже!

0
07.08.2012
Отчёт за 5.08.2012г Первая неделя! С понедельника начинаю! :)

Похожие записи