Марафон с Джилиан. Четвертый отчет!
Джиллиан МайклсПоздравляю всех с первым днем зимы! А у нас закончился второй уровень и сегодня приступаем к третьему)))
Снег в Челябинске так и не выпал...
Таблицу не могу вставить - ББ опять глючит. В течение дня постараюсь вставить. Жду ваш вес!
Настёна
я за вчера отчитываюсь-81,3...ппц...+1кг,это всё д.р. свекрови в воскресенье. Но я не отчаиваюсь,заниматься и дальше буду,постораюсь компенсирповать 2 пропуска.
03.12.2013
Ответить
ОКСАНА
а у меня вес скачет, или это весы, то было уже 58,9, то сегодня 59,8, так что по ходу я опять в плюсе, но занятия на той неделе не пропускала
02.12.2013
Ответить
Анютка (Украшения из натуральных камней)
50,800. Пропустила 3 занятия. Но вчера во время тренировки поняла, что я готова к третьему уровню) Как по мне второй уровень легче первого) не знаю почему)
02.12.2013
Ответить
Наталья
50 кг, занятия пропускаю, в связи с учебой, приходится ездить за 400 км. Со вторника - опять в бой.
01.12.2013
Ответить
Ольга
Ну пусть будет 55,5Я вчера только второй уровень начала... Надеюсь, сегодня успею позаниматься... Он прям очень сложный...сегодня новые мышцы болят
01.12.2013
Ответить
Оля
50300. топчемся по весу на одном месте, но тело меняется и это дает силы двигаться дальше. сегодня последний день второго уровня. отстаю на 1 день, позже начала. пропустила 6-й день, реально времени не было ни секунды свободной, весь день в разъездах.
01.12.2013
Ответить
Елена
У меня привес - 40,5, налопалась пирожков и пропустила вчера.. буду брать себя в руки )) А у нас снега уже много, сегодня -12, зимаааа
01.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.