Задам наверно всем уже заезженный вопрос. Но я новичок в этом и хочу советов от девушек которые уже занимались с Джилл. От каких программ был более действенный результат?
С чего начать у Джилл?
О это приятно слышать, это самая интересующая меня программа. А что еще пробовали?
30-дневку, но она направлена снижение веса в основном, поэтому мне не подошла, я весом довольна, мне только надо над проблемной зоной "талия-бедра" работать.
Алёна, привет! Джил супер!!! Обычно начинают с 30 дневки, сразу худеть не начнёшь, можно даже немного прибавить. А уменьшается вес у всех по разному - у меня только к концу второго уровня начал медленно снижаться. Напиши мне твою почту, я тебе скину, там 30 дневка и другие занятия.
У меня есть в ноуте все тренировки скачанные с Джилл) Только вот теперь определиться не могу с какой начать)
Ну остаётся только выбирать ))) я начала с 30 дневки потому что время немного занимает, результат заметен после каждого занятия (убедилась на себе), и подготавливает постепенно к более сложным тренировкам - если не занималась спортом или занималась давно 30 дневка для начала самое-то! ))
а после 30 дневки что? у меня в принципе нет лишнего веса,мне надо подтянуться и форму набрать..проблема в попе и бедрах.30 дневку люблю,она в тонус приводит хорошо..
У ДМ есть отдельно тренировки на бёдра и ягодицы, но у меня только на английском языке ((
А я после 30 дневки усердно "сбрось лишний вес" начну ))
Спасибо,поищу с переводом,тк с ним у меня как то больше порыв заниматься,когда понимаешь что конкретно надо делать и когда слышишь как она подбадривает)))) пока нашла нет проблемным зонам,позанимаюсь по ней..а потом за низ возьмусть
Добрый вечер! Не могли бы вы мне скинуть видео, если вам не сложно! Я вам почту напишу в лс, если можно!))
ален привет..я начиннала с 30 дневки,потом перешла на боди революшен,сейчас уже заканчиваю..за 4 месяца-14кг
Я ее только первый уровень заканчиваю. А дальше наверно думаю чередовать некоторые трени. Только не могу выбрать какие. Наверно НПЗ и Пресс за 6 недель. Так как кардио мне много не нужно. Мне всего то нужно подтянутся и еще скинуть кг4-6.
да я занимаюсь каждый день,иногда бывает что могу день передохнуть.сейчас идет поэтому я пощусь,а до этого было пп,после 6 не ела..исключала мучное.сладкое,жирное
Алена можно спросить про упражнения с Джиллиан? Там на каждом уровне нужны гантели? Или она без них занимается?