"ЗВЕЗДНЫЙ КРЕЙСЕР "АНТИЖЫР" - День 8
Главный пост марафона - http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1736527

Тилк, Тейла и Ронан стоя вам аплодируют!
Они понимали, что к ним летят не какие-то случайные люди, а настоящая армия.. но то, что это будет по-настоящему МОТИВИРОВАННАЯ армия они не знали.
В команду Тейлы записано 10 бойцов, в команду Тилка - 6, а в команду Ронана - 10. В какой группе тренировались вчера еще 16 бойцов пока неизвестно (те кто не написал об этом в отчетет или не сдал отчет)… Но надеюсь они отбросят ложную скромность и прямо с утра мне об этом сообщат.
Но есть и плохие новости - 2 бойца проявил слабость в еде, а 13 бойцов не смогли вовремя выбраться с планеты и сдать отчет, так что о них вообще ничего неизвестно.
И те, и другие попали в плен к рейфам.
Так как нам сегодня предстоит операция «АНТИРЕЙФ» мы не можем всем составом пойти на их спасение. Поэтому я не приказываю, я прошу – МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬЦЫ, которые готовы отправится спасать пленников? У вас хватит времени сделать это и присоединиться к общей миссии.
План спасения вам покажет Бендер, Лила и Фрай.

Итого:
Вам предстоит бежать - 2 минуты,
Хватать и поднимать (бицуха) – 30 раз,
Лететь (пилотное упражнение ДМ из джокера 2-го дня) – 20 раз на каждую ногу.
Спасибо большое всем добровольцам!
А ТЕПЕРЬ О НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ МИССИИ, в которую опять отправляются все.
Рейфы договорились с ЖЫРонами о захвате планеты Х38582н6. Мы отправимся на эту планету, чтобы встретить их и сразу дать им уверенный отпор. Если они прилетят и увидят, что местные аборигены обладают несгибаемой волей, неуемной динамикой и недюжей силой они поймут, что их шансы невелики, развернутся и улетят.
Долететь до этой планеты мы не успеем, врат там нет, так что мы используем коммуникативные камни, найденные на корабле Древних. Это овальные камни размером с ладонь при прикосновении к которым вы меняетесь сознанием, с человеком, держащим ответный камень в каком бы конце вселенной он не находился. Тилк, Ронан и Тейла уже задействовали камни и ждут вас на планете в других телах.
Новобранцам достаточно пугать ЖЫРонов и рейфов 11 минут и 45 секунд (3 минуты = 1 баллу)
Оперативникам необходимо пугать 16 минут и 45 секунд (4:15 = 1 баллу)
Прикоснитесь к камням и вперед!

http://bee-it.ru/maraphon.html
В рапортах укажите свою команду… Вклад команд в итоги этой миссии будет посчитан в процентном соотношении упорства и победившая команда будет награждена! Удачи всем!
И еще …с сегодняшнего дня НОВОБРАНЦЫ могут не выкладывать свои дневники… ибо вы уже вполне опытные бойцы и проведенная вами работа дала вам представление о том, что из вашего обычного рациона сколько весит и калорий и что не надо есть вечером. Вы молодцы! Скоро те, кто наберет 150 баллов, смогут подавать рапорт на перевод в оперативники.

Рапорты-отчеты пишите в этот пост, и не забывайте внести баллы в табличку
https://docs.google.com/forms/d/1zj9xwiKeZG639l0ZwbAtvP7ShfxxQmWO_F6fjBMDBLw/viewform
пп 7 (-5 сладкое)спорт, джокер 0уход 1 ац кремитого 8Алисе пора объявить дисциплинарное взыскание за несвоевременные отчеты
ПП-7( -5 нет сладкому и мучному)Спорт-2 много ходила ( второй день дела делаю, поэтому спорта нет и с питанием косяк)Итого:9
у киски в миске сегодня побывало сладкое шампанское с фруктами вечером - поэтому всего 5 тбалловджокер сделала пока была в плену - 4спорт 5- 40 мин бутти денсуход 1- масломассажИтого: 15 баллов
ПП - 12джокер - 1 (на 4-й минуте Антиреqaf повреждено левое колено). уход - 1 (жОсткая мочала). Всего - 14Спасательная операция была в команде Тилка.
Команда ТейлыНа сегодня только ПП 12Ого, а у меня уже 2 звезды? Мне кажется, одна заслуженная, а одна подарок с неба. Или ошибаюсь?
Пп-12Джокер-4( пугала жироны как могла:)Спорт-5(ноги- попа упры Анны куркуриной, треня 45 мин, прогулка пешая с коляской 8000 шагов)Уход- массаж жесткой щеткой, скраб, ац крем)Итого:22 Ах, как я люблю такие дни:)Пы.сы. Чуть не забыла, команда ронана
Бендер как папироса сегодня... без фильтра...ПП - 10Спорт - 5 (Зузка 17, 8 минут ноги, обруч и хвост антирейфовой программы)Джокер - 4 + миссия спасения. В команде РонанаУход - 1 жоцкая счоткаИтого: 20
Уход - 1ПП - 6 (фильтр, 5 раз, бжу, приготовление)Всего: 7