Добрый вечер. Я сегодня не сильно лопала))) 1367 бжу 117/40/119. Уже неделю в качестве гарнира у меня китайская капуста, чет полюбилась мне она))) как травоядная жую ее, дочь тоже присоединяется,жует и выплевывает)))) после 2 тренировок чувствовала себя не очень,устала все болело. Думаю чуть чуть отдохнуть на след неделе, может пилатес йогу поделать, кожу подтянуть))
Мы ее тоже любим с сыном))) Даже ролик есть, где сына ловко орудует вилкой над тазиком с капустным салатом))) Регина, йога и пилатес кожу не подтягивают. Йога разная бывает, а пилатес — прикладное направление имхо, для развития дыхания больше.
А я подсела на салат: овощи любые+китайская капуста чуть соль и заправляю лимонным соком и сыплю прованские травы. Вкусно))) у меня младшая тоже полюбила такой салат, готова есть его всегда.
Привет. Вчера не отчиталась, да и сегодня без отчёта. Питаюсь нормально, по калориям думаю прохожу, по бжу не знаю. Не считается мне что-то, совсем весы забросила. Вся в делах, то ездию куда то, то огородом занимаюсь (закупками). Сегодня цветы посадила. Блин, как же взять себя в руки???