Войти

Прошла 30ти дневку с Джиллиан

Настя
Минск
Расскажите как вы питались все это время? Тоже занимаюсь с Джиллиан, но нет силы воли перейти на пп. И результата пока нет(
0
02.04.2015
Да результат будет только с питанием вместе увы:)
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Это точно, проверено уже.
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Я пол года ходила в зал год назад почти, но вообще не похудела, потому что не наладила питание. А сейчас я поняла, что именно ПП - лучший способ похудеть, больше никаких диет не хочу. Ем по схеме, как все здесь, голодная не хожу. В приложении телефона считаю калории и бжу.
0
02.04.2015
Настя
Минск
А от сладкого и мучного полностью отказались?
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Нет. Ем периодически, но стараюсь понемногу. Ограничиваю рамками дневной калорийности. Ну и не каждый день.
0
02.04.2015
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Молодец! Очень заметен результат!
0
04.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Спасибо! А у тебя как дела?
0
05.04.2015
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

уже минус 20 кг, влезаю в добеременные вещи (я 20 кг набрала во время беременности и кормления грудью). Хочу еще 10 сбросить чтобы быть стройняшкой как в студенческие годы.

0
06.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Ничего себе!!! Вот это да!!! Расскажи мне, как худеешь!
0
06.04.2015
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спортом не занимаюсь, потому что сильно устаю, целый день одна, куча дел по дому, ребенок активный — в общем, движения итак хватает.
Основной принцип — 2 недели нормально питаюсь (при растущей Луне — т.е. от Новолуния к Полнолунию), 2 недели перехожу на низкокалорийную диету (при убывающей Луне — от Полнолуния к Новолунию) — вес улетает катастрофически быстро именно в период от Полнолуния к Новолунию, т.е. примерно с 15 по 30 лунный день. После 2 недель нормального питания очень легко переносятся ограничения, плюс убывающая Луна сама способствует очищению организма от всего лишнего, организм легко тратит накопившуюся при растущей Луне энергию (можешь почитать в Интернете — диета по Луне или Лунная диета) и при убывающей Луне голода практически не чувствуешь. Я ем один раз в 17 часов вечера, а весь день сижу на легких перекусах. Например, утром — чашка кофе или чая без сахара с ложкой молока + маленький кусочек сыра (масла, что душе угодно — но совсем чуть-чуть) + ломтик хлеба (этого достаточно чтобы организм заработал), потом весь день пью чай с молоком (молоко нежирное, 1-2 ложки на чашку, без сахара) с чем-то сладеньким, но совсем чуть -чуть (например, 1 конфетка или 1 печенюшка, горстка изюма), можно съесть яблоко или овощи погрызь (капуста, морковка), нежирный творог. Вечером ем полноценно, но если кушаю что-то калорийное — то совсем чуть-чуть, основное — это овощи (салаты, рагу, супы, борщи), каша без масла, нежирные сорта мяса и рыбы, яйца, даже хлеб пару кусочков, макароны, любые крупы, картошку, но все это в небольших количествах, основной объем должны занять овощи — запеченные, в виде салата, рагу,супа, бутербродов (капустные листы или морковные пластинки заменяют хлеб, использую нежирный майонез или сметану и понемногу разных вкусностей — получается очень вкусно и не калорийно). На ночь кефир или молоко. 
Очень легко переносится такой режим на убывающую Луну — сейчас как раз Луна начала идти на убыль, можешь сейчас попробовать такой метод. Сначала может показаться трудно, но главное перетерпеть несколько дней — потом втянешься. После Новолуния можно кушать что хочешь, но в разумных пределах. Мне очень легко дается соблюдение такой диеты, она неимоверный прилив сил. Главное — это найти для себя удобный рацион, который будешь переносить легко. У меня за 2 недели 4-5 кг уходит, а в фазу от Новолуния к Полнолунию еще 1-2 кг, итог — за месяц около 6-7 кг. С сегодняшнего дня я снова на низкокалорийном рационе, давай и ты присоединяйся, должно все получиться! Я хочу сбросить еще 10-15 кг, и я уверенна что через 2 месяца их не будет со мной))) и хочу начать заниматься спортом, буду брать с тебя пример! ты вообще с 3 детьми успеваешь!
0
06.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Ого! У тебя целая система!!! Спасибо, что поделилась! Я уже привыкла к ПП, мне на нем очень нравится. Поэтому менять систему пока не планирую.
0
06.04.2015
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Это самое главное что нравится — так очень легко худеется!
0
07.04.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Молодец! и мне надо за себя браться. 
0
17.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Ты у нас итак стройняшка!
0
20.04.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Не, я набрала сильно. 2 кг точно лишние. Ещё чуть-чуть и в джинсы влезать перестану(( Так что тоже пора браться за себя. 

0
21.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Ну это мелочи )))
0
21.04.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Не, у меня сильно видно. У меня рост небольшой, поэтому сразу ощутимо.
0
21.04.2015
Потрясающий результат! Вы умница-преумница!
0
04.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Спасибо большое!!!
0
04.04.2015
Вероника
Савва, 16 летАксиния, 11 лет 9 месяцев Москва
Хороший результат, главное не останавливайтесь...
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Спасибо! Буду стараться конечно!
0
02.04.2015
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Молодец!!!
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Спасибо!
0
02.04.2015
Очень хороший результат!!! Молодец!!!
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Спасибо!
0
02.04.2015
Отличный результат!
0
02.04.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Спасибо!
0
02.04.2015
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Умничка!!!!
0
03.04.2015
Дайте мне пинка!!!!!! Болят колени, что делать?

Похожие записи