Войти

Что делать в фитнес-центре помимо спорта?

дополнительное питание

в крупный - не ходила. но реально - не хватает детской комнаты(есть предложения - типа сдать ребенка так же платно тут же - на занятия....) но этоо не то. тупо - бесплатной детской комнаты(типа как в икее) не хватает.

0
19.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Кстати, да( у нас платная тоже есть.

0
19.01.2016

ну не все же могут платную позволить. я нашла 35 тыс на абонемент. но еще 35, что бы детей в параллель туда водить - у меня нет. итог - и сама не пошла

0
19.01.2016

потеря - у меня в здоровье, у вас - в финансах. таких мам - много.....

0
19.01.2016

и ведь не так дорого - бассейн из шариков, куклы-машинки...и 1 воспитатель

0
19.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

А нас - я имею в виду куда я хожу))) у меня нет своего клуба. К сожалению😞 и то, что бесплатной комнаты нет - для меня тоже проблема. Детей троих надо пристраивать...

0
19.01.2016

и у меня...три

0
19.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

угу😊

0
19.01.2016

жаль...нет практики....

0
19.01.2016

эх....нам бы мамский фитнесс клуб

0
19.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Надо организовывать))

0
19.01.2016

Ооо, ты ходишь в клуб? Я узнаю об этом с бб..

0
20.01.2016
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В тех двух фитнесс-центрах, что я посещала в Москве мне хватало всего, главное - там была детская комната ,куда можно было привести ребёнка, сообщить воспитателю, на какие секции и занятия дитя сегодня пойдёт, и уйти на свои тренировки, ребёнка воспитатель передавал тренеру или преподавателю (в обоих кроме спорта были развивашки разные), потом тренер возвращал обратно или отводил ко мне в бассейн, если я так говорила.

Баня должна быть в фитнесс-центре, кафе или бар с вайфаем)

0
21.01.2016
Watergirl
Белград

детской комнаты реально не хватает. Приходится проявлять чудеса изобретательности в тайм-менеджменте, чтобы иметь возможность потренироваться. У нас в зал даже детей младше 8 лет нельзя приводить по правилам. Моему 4. Была пару раз с ним, он в предбаннике (я его постоянно вижу) сидел тихонько с планшетом. Но это не вариант, тк я постоянно смотрю, как он там, это сильно отвлекает.

0
19.01.2016
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Ох, я дома так занимаюсь(( ребенок постоянно в поле зрения и смотрит мультики((((

0
20.01.2016
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

конкретно мне солярия.
0
31.01.2016

Я хожу в Велнес центр VAVILOV CLUB. Это салон красоты совмещенный в фитнес центром. Есть зона спа с бассейном, сауной, есть даже хамам. Так же в центре находится бильярдный зал. В общем есть все, что душе угодно в одном месте.)

0
29.01.2016
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

А у нас есть всё))) Для меня и бар, и спорт-пит, солярий, сауна...Детская комната с 9.00-до 21.00 (час 100 руб.), и детские занятия))) я считаю у нас вообще офигенный клуб, с огромной тренажеркой, много фитнесс направлений групповых, с 8.00, да еще за такую цену... это вообще нереальный фитнесс-центр)))

0
20.01.2016
Ольга
Владимир, 13 лет 3 месяцаГеоргий, 10 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне просто не хватает секции для малышей. От 2х лет, например. Где бы с ребенком занимались гимнастикой и прочим. Без фанатизма, конечно. Но и не так: сели-посидели, легли-полежали. И все. Из-за этого я через полгорода таскаюсь с ребенком на занятия. А выбора нет, у нас медицинские показания - нужно ноги укреплять.

0
19.01.2016

И у меня такая же проблема, как у большинства. Нет возможности оставить ребенка,точнее двух, в детской комнате, пока я занимаюсь . Поэтому хожу к 9 -10 вечера, к этому времени уже уставшая и сил заниматься по полной нет

0
20.01.2016
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Я в спортзал прихожу работать, поэтому мне доп. атрибуты не нужны, когда некуда было деть ребенка брала его прямо в зал, у нас понимающий и мегаклсссный тренер, никаких проблем. ну и тренировку выбрала самую раннюю по времени, чтобы вме успевать

0
20.01.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Начала ходить, все устраивает: сначала зал, потом бассейн и сауна. Но у меня 2 большие уже в школе, а третий в саду.

0
19.01.2016
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

В одном была сауна с бассейном. По -моему супер

0
24.01.2016
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спа мне не хватает. И я в спортбаре люблю коктейль выпить.

0
23.01.2016
Лиана
Норильск

Я на питатес еще хожу

0
20.01.2016
Space Cowboy
Вирджиния-Бич

free WiFi

0
19.01.2016
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск

+1!

0
20.01.2016
Девчки кто со мной? тренировки с собственным весом.

Похожие записи