Привет! Девочки, вот представьте, Вы ходите в клуб (или не представляйте, если реально ходите))
Что бы вам хотелось видеть в дополнительных услугах? Чего не хватает? Чем пользуетесь до, после или например во время ожидания ребенка (если водите на секции)?
Фитнес-бар? Стойка со свежевыжатыми соками?
Солярий?
Магазин спорт-пита? Или здорового питания, например?

