Марафон "Стройнеем по лунному" Отчет за четверг, день 21
Умница Мариш, у меня стабильно 64 +-500 грамм. Все зависит от отеков. Если решу чайку дернуть на ночь утром все ясно))) сегодня белье себе покупала в милавице, там такой свет хороший в примерочной и я увидела себя и захотелось испытывать себя в плане отказа от любимой вредной еды дальше и больше. Не испугалась, а просто конструктивно так оценила себя.
Завтрак утка, яйцо, махан. Обед - утка. Ужин - Шарлотка, чизкейк, говяжий стейк.
Привет) на весах я увидела наконец-то первую цифру 5.

За неделю -700г
Четверг:Джиллиан +планка
Завтрак:кукурузная каша,кофе,хлебцы,сыр
Обед:суп с фрикадельками. Огурец
Ужин:тушеная капуста+яйцо.
Перекус:хлебцы,яблоко,груша.
Привет девочки! У меня 56,600. - 700 гр. Если бы не переодические срывы было бы лучше!!!! Надо держать себя в руках. Завтрак: овсяная каша,сыр,хлеб. Обед: куриные котлеты,хлеб,перец болгарский. Ужин: куриные котлеты. Перекус: кефир,яблоко. 2 литра воды. Без спорта,прогулка час.знала,что с утра будет отчет,вот вечером и не наедалась,все таки хорошо сдерживает,какая то ответственность чувствуется))) зато сегодня целый день фрукты трескаю,причем очень каллорийные - хурма,банан,виноград. И отмазываю себя перед собой типо после 16.00 остановлюсь)))
привет
вчера завтрак овсянка
обед суп-лапша куриная
перекус груша
ужин йогурт питьевой
Из-за бессонной ночи с утра забыла взвеситься (((
Привет девочки! Вес меня пока не радует: 92,500(-300гр) видимо поездка виновата может сладкие фрукты. Вчерашнее питание. Завтрак: каша пшённая, сыр,кофе. Обед: яичница и много салата из капусты. Ужина можно сказать не было то орешки поем то виноград. Спорта не было и ухода тоже.