Войти

Марафон «Стройное тело» день 62 и 63 ЗАМЕРЫ+ИТОГИ

Анжелика
Норильск

Всем привет, утро начинается с весов и они меня порадовали, перешла на новый десяток 😂

Вчера был день творога, чет в охоту шел, завтрак творог с допингом ввиде низкокаллорийного сиропа , плюс кукурузные хлебцы, перекус батончик протеиновый +20 гр белка(вкусный),обед гречка с кальмарами и хлебцы кукурузные,перекус яблоко , немного орехов, ужин творог с допингом и еще одно яблоко после тренировки, пожевать что-то захотелось 😄Вышло около 1300~

Из спорта 2 часа уборки, 3 часа по городу ходила, 2 км бега и 3 день с Джиил .

0
04.09.2018
Молодец какая, так держать!!!
Какой творог покупаешь.
Ну и личный вопрос, так как это все же сайт мам и планирующих девушек, как ты сюда попала?
0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Творог нашего производства, 0-5% в зависимости какой есть.

Как я нашла вашу группу -"Окей Гугл, покажи мне группы похудения " и сайт этот в списке был)

0
04.09.2018
понятно)

может пропустила, ты замужем? детей хотите?

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Да замужем, ну, планируем в течении 2 лет 🙈,сейчас пока не хотим

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Точнее я хочу, и муж вроде не против, с детьми друзей нянчится,но именно в данный момент времени, еще не время, через пол года -год начнем может быть, но максимум до 2 лет еще

0
04.09.2018
понятно, правильно, поживите для себя. как раз вес скинешь,,, лучше станет. а то в беременность набираешь очень много. я в первую б 20 кило прибавила, но быстро и легко скинула их без диеты и спорта, молодость, все легко уходит)))
а во 2 б набрала 18 кило и как-то тело без диеты ни с чем уже не расстается. накапливает видно к старости на голодный год)))
0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Наоборот все говорят, старая дева, уже с детьми должна быть и тд, собаки и даром ненужны будут, как ребенок родится, сразу усыплять пойдешь, прям бесят советчики 😡😡😡 Гинеколог любит пройтись по этой теме, что от того что я не рожаю ,то вся больная, и печень у меня больная, и щитовидка, и еще что-то 😕 Это у одного такого м/к проходила, до этого все нормально было, а тут резко все больное и пздц извините, не люблю когда лезут в частную жизнь так бесцеремонно

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

26 лет, детей нет, диагноз, все крест на мне 😂😂

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Ты уже монастыри присмотрела?

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Это явно старшее поколение говорит. Они все измеряют своим временем.

В нынешнее в 26 только жить начинаешь. Так что не парьтесь. До 30 заведёте первого малыша и хорошо. А может и до 35. Зато сами на ноги встанете

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

До 28 планирую, край 30,это уже даже для меня много, смотрю на вещи детские в магазинах, маленькие башмачки, платьица, и всякое, игрушки, мне кажется я хочу ребенка чтоб покупать ему вещи и одевать 😂😂😂😂👍, а так у нас все есть, квартира своя (родители помогли в свое время),машина есть, вот сейчас на новую работу перешла, там зп выше, кредит за машину год остался и можно уже задуматься 😃

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Главное, что жильё есть! Молодцы вы

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Да, это хорошо что уже свое место есть, смотрю за своими одноклассниками бывшими, у всех почти дети, рано родили, но снимают жилье, зп маленькая, и тд, считай еле как тянут.. А нам уже проще в этом плане, муж в полиции, я в государственной охране, график 2/2, удобный, для подмен ,когда с декрета выходить,зп выше средней для наших мест.

Образование получила, и на работу с помощью него хорошую устроилась, мужу тоже осталось 1-1.5 до конца учебы, и на новую должность перейдет,т.к вышку получит юриста, и зп соответственно выше будет, так что не считаю что поздно все, как раз все хорошо, фундамент уже есть 👍

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Правильно!

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Это либо говорят люди за 60, либо до 30 ,которые родили рано,ну, каждое имеет право на свое мнение) У меня одногрупница до 24 родила 4 ребенка 🙈,вообще не представляю какого это все 4 года проходить как первый год 😃и все погодки

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

У меня тоже есть такое знакомые. Трое погодок. Ютятся в съемной однушке.

Поколению за 60 раньше можно было особо не беспокоиться о жилье, либо с родителями жили либо получали от работы/государства, плюс большинство ещё выходили замуж «навсегда», разводы же не поощрялись обществом, не было как у нас сейчас повстречались-надо пожить вместе, проверить как быт скажется на жизни

0
04.09.2018

на бб есть девочка, ей вроде 27 уже и у нее 7 детей. так что, у каждого свои тараканы.

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Ого 😆😆😆

0
04.09.2018
КатоФей
Илья, 19 летСофья, 16 лет 1 месяц Москва

8 вроде у неё.

0
04.09.2018

пошла проверять сколько ей лет и уже детей)

детей точно 7

а лет ей 29 в этом году иисполнилось

0
04.09.2018
Мария
Москва

Ведана?

0
04.09.2018
КатоФей
Илья, 19 летСофья, 16 лет 1 месяц Москва

Да, про неё забыла. Ещё есть Любящая, ей тоже нет 30 и 8 детей 😊

0
04.09.2018

верно)

0
04.09.2018

некоторые и в 40 первого рожают. как созреешь, так родите. но с возрастом тяжелее беременность проходит.

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Поздравляю!

0
04.09.2018
Народ давайте фоточки, буду первой
У меня все, как обычно. Удивилась отвесу в 800 грамм, не ожидала. Может вода ушла после кд, кто знает. Может Джулька со своей адской планкой все сжигает. Рада, что процесс идет.
Заметила вот что. Что когда идет спорт каждый день интенсивный, нагрузка сильная и эффект держит и вес снижается интенсивнее. Стоит сделать перерывы между упражнениями, мышцы привыкают, быстрее адаптируют и нагрузка не дает результатов. Поэтому не рекомендую делать перерывы, пока вы делаете новые упражнения, пусть мышцы болят, ноют, весь мир не мил, но жира горит больше в этот момент.
Разница в месяц, где как. Так как фотки делали в разное время, под определенным углом. Муж поздно мне напомнил, что у нас дома есть штатив. Это сейчас я все с ним снимаю, а тогда куда я только фотоаппарат не ставила)))
Фотки сегодня красные, так как на улице темень-пасмурно, а освещение у меня в комнате не фонтан. Вспышка не особо помогает.
Вид сбоку
Самая проблемная часть живот

Вид сзади, меня прям очень радует. Попку еще подкачать и будет супер ☺️

И вид спереди, тоже еще есть над чем работать

И о жире и диастазе

Складка на животе уменьшается.

Левая прямая мышца живота встала прямо, подтягивает диастаз, а вот правая мышца живота, наверное из-за швов (в двух местах порезана) слабенькая, не хочет сходится и диастаз еще сохраняется, Низ закрылся, но ближе к пупку еще есть расхождение в 2 пальца держит. От лобка до пупка, есть середина. Она закрылась от низа до середины, а выше не хочет((( и мышца правая провисает(((

И про жир

На спине под лопаткой еще складка собирается, там еще прилично жира.

На животе еще хорошая складка вокруг пупка, по бокам жира нет. И под грудью тоже еще хорошая прослойка в 2-3 см складка. Поэтому талия может еще меньше стать.

Руки опять схуднули - 22 см

Икры тоже схуднули - 30 см

не хотелось бы чтоб худели, так как жира там нет, но мышцы уходят(((

Живот лежа стал 75 см, а стоя 83 см((( провисает под мышцами еще.

и график наглядный, как худела 90 дней, были и взлеты и падения, но иду к цели


0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Слушай, ну фото сбоку/сзади вообще же отличные. Спереди как-то неоднозначен живот. А вот по сбоку/сзади уже все вполне хорошо. Я про нынешнюю фигуру, а не про разницу. Разница колоссальная!

0
03.09.2018
живот, конечно, уменьшается, прогресс на лицо, что было через месяц после родов и что сейчас. но это еще далеко не то, что хочется. Хочется, чтобы по животу шла прямая линия от под грудью и до лобковой кости. а там мячик еще(((
еще над швом от кс валик небольшой повис. на фото не видно, так как плавочки закрывают шов, но он там есть.
буду работать.
осталось еще 4 кило скинуть, может и уйдет живот.
0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Уйдёт, конечно, твой животик. Куда ж ему деваться 😂

0
03.09.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 7 месяцев Таллинн

Ты супер!!

0
03.09.2018

спасибо!

0
03.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

😳😍😍😍😍 ты шикарна 👏🏻👏🏻👏🏻

Умничка!!!

Я тоже хочу похудеть 😢🙃Но блин ещё месяцок без трень ,там надеюсь уже можно будет 🙏🏻

0
03.09.2018
спасибо!
у тебя малышка еще совсем крошка. тебе, если только на диету сейчас.
много набрала? много осталось сейчас?
сколько надо скинуть?
0
03.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот ,хочу снова на пп,надо ехать закупаться .


Я набрала 20 за беременность,10ушло.

Сейчас вес 82,хочу 65.

0
03.09.2018
давай к нам в марафон))) веселее вместе худеть. тебе много надо скинуть, 17 кг.
скидывать тебе еще много. если малышка не давать будет с каждодневными отчетами, заходи по понедельникам на замеры.

как малышка, дает поспать? колики есть?

блин, дети так быстро растут. я вроде месяц назад с ума еще сходила от коликов, а теперь уйма свободного времени и сплошные игры и песни от Мишутки)))

0
03.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я только за! Вместе веселее💪🏻Как к вам попасть ☺️?

Малышка ттт спокойная,но любит на ручках полежать ,ночью спит в основном ,редко «гуляет».Бывает животик мучает,делаю массаж и выкладываю животиком к себе на живот ,пока справляемся так)

Мы тоже вроде родились,а сегодня уже 2 недели крошке)

0
03.09.2018
да, как время быстро идет. оглянуться не успеем, уже бегать будут 😄
я мужу говорю, лови момент, самое прекрасное время. через год это элекровеник будет с кучей вопросов и глаз да глаз. а пока лежит спокойно и агукает только.
0
03.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это точно 😊

У меня прям мужа не узнать,помогает,с малышкой часто время проводит,повзрослел папаня😁

Рожать Врачи мне больше не советуют ,наслаждаемся моментами 🤗

Сейчас заполню 👌🏻

Лен ,с чего и когда (после кс) тренить начала?

0
03.09.2018
через 3 недели на элипс встала. поднадоел сразу. с лесли месяц прыгала. рекомендую начать с нее. сначала 1 милю. потом 2. а потом и 3 уже легко делала. чистое кардио на швы не влияет.
а вот джульку долго не могла начать, коленки у меня писец после родов какие хилые стали. джульку смогла через 2 месяца. я в бандаже с ней прыгаю. с ней и живот лучше уходить стал.
массажи вот недавно начала, но тоже не каждый день. забываю.
и ходи, гуляй больше пока, если погода позволяет. я первое время чисто км наматывала с сыном с коляской и слингом.
0
03.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо)))

С Джиллиан мне и через полгода после родов было тяжко 😁 а коленям особенно.

С Лесли наверно и начну)

0
03.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Колоссальная работа!💐умничка.

0
03.09.2018

спасибо!

0
03.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А почти все на ГВ здесь худеют?

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Здесь многие на ГВ худеют. Точнее так, здесь худеют те, кто хочет худеть, кто не хочет, те выходят из марафона

0
04.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я почему спрашиваю, так, как надеюсь, что скоро рожу, хочу оставаться на ГВ и вернуть добеременную форму и вес, не ждать того времени, когда закончу кормить :)

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Тогда изучай заранее правильное питание. В полном понимании этого слова. Так как будешь на ГВ, то это твой случай. Если не будет проблем с гормонами и будешь держать пп, то спокойно похудеешь без ущерба для ГВ

0
04.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я на ПП почти 8 лет. Даже во время беременности, но походу гормоны дали сбой, или все таки отеки привес дали хороший, но я со своих 40 к 60 подросла :( Визуально только живот и немного ноги увеличились, но блин, не мой вес и не мое тело.

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Ну значит вернёшь своё тело. Надо дать ему после родов придти в себя. Пусть тебе и сбрасывать 20 кг, но они набраны за 9 месяцев, а не за 9 лет. Так что уйдут.

0
04.09.2018
5 кг ты в роддоме оставишь - это малышковое.
от 3 до 8 кг могут быть отеки. они обычно уходят у кого сразу после родов, у кого через 3 недели после родов. но ты поймешь, ушли ли отеки после родов. так как если ноги отечные, как у слона, значит отеки есть.
остальное скинешь за 3-6 месяцев без проблем.
0
04.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог:)

0
04.09.2018
у меня было так:
в 1 беременность +20 кг.
с роддома вышла было минус 12 кг, остальное скинула без диеты и спорта за 3 месяца. мне было 21 год и все прям на глазах таяло.

во 2 б, +18 кило

5 кило оставила в роддоме, после кс сильно отекла на 5 кило, была как слон, не могла обувь надеть в чем приехала.

с роддома я приехала с прибавкой +13 кг, через 3 недели, еще 5 кг ушли сами - это отеки и осталось у меня +8 кг.

за 3,5 месяца я уже скинула 10 кило, на кбжу и спорт. добеременный вес я уже неделю назад вернула))) сейчас скидываю до идеального.

0
05.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Самое главное, это желание. Смотрю на свои добеременный фото и ностальгирую :)

0
05.09.2018

все поправимо, вернешь фигуру, может даже лучше будет) больше позитива.

0
05.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Удачного завершения беременности и легких родов!

0
04.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Дай Бог уже родить:)))

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Родите. Никто ещё беременной вечно не ходил. Надо просто немного потерпеть

0
04.09.2018

конечно, сможешь и на гв вернуть форму.

0
04.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я слежу за всеми, многие вышли. Интересно почитать вас всех.

0
04.09.2018

на гв вроде четверо остались, Оксана на гв хорошо похудела, уже ушла. на пп садишься и худеешь, хотя многие мамы тут на подсчете калорий, держат планку 1600 -1700 калорий в день.

0
04.09.2018
ренегат
Урюпинск

Добрый вечер!

Мои 4 недели. Хвастаться нечем, собственно. Ну, кроме как - теперь я могу прощупать все свои ребра. Надо подключать спорт.





0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Правильно, подключай спорт!

0
03.09.2018
а диастаза у тебя нет, так животик свисает сбоку?
проверь внизу живота.
а спортом давно пора заниматься и массажи антицеллюлитные подключать.
0
03.09.2018
ренегат
Урюпинск

Я не понимаю как его проверить. Не доходит до меня (

0
03.09.2018

ляжь в положение на пресс, то есть на пол, ноги в коленях. приподнеми голову и напряги пресс. и по прямой линии вдоль пупка до лобка прощупай живот надавливая пальцами. есть ли там углубление - дыра. и выше пупка тоже.


0
03.09.2018
Лера
Велена, 12 лет 9 месяцевАриана, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Я нащупала дыру что делать

0
04.09.2018

сколько см по ширине?

0
04.09.2018
Лера
Велена, 12 лет 9 месяцевАриана, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

3-4

0
04.09.2018

тут одним предложением не рассказать, что делать. хотела пост завтра создать про диастаз. есть упражнения при диастазе, можешь на ютубе глянуть. и вакуум пока делай. а там завтра будет пост, расскажу подробнее, что и как, исследование на эту тему выложу.

0
04.09.2018
Лера
Велена, 12 лет 9 месяцевАриана, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Спасибо

0
05.09.2018
Лера
Велена, 12 лет 9 месяцевАриана, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Я худая,а живот торчит занимаюсь,а он все таки не проходит.

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Доброе утро! Я опять с вами на режиме «облегченно-отпускное-безявновредное пп» 😊.

Поздравляю всех, кто с нами с самого начала особенно, а также тех, кто хотя бы месяц худеет! Девочки, держитесь!

Я без замеров на отдыхе, но держу за всех кулачки.

Давайте фоточки выкладывайте, хватит стесняться!!!

Лен, правильно сделала, что теперь пост один на неделю.

Пс. А я в очередной раз убедилась, что на нашем юге можно очень достойно отдохнуть за небольшие деньги

0
03.09.2018

рассказывай, где отдыхаешь. блин, не могу, тоже хочу на море. может тоже удастся там когда-нибудь побывать. не разу не была в анапе. может повезет и удасться следующим летом где-нибудь отдохнуть и убедить мужа вывести малого.

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

В Анапе. Отдыхаем с друзьями. 4 взрослых и 4 детей 6,6,1,1 😊. Сняли в январе по раннему бронированию огромные апартаменты 150 квадратов (3 комнаты и гостиная), ну реально шикарные. До моря 10 минут с колясками. Море хорошее, тёплое. Иногда цветёт, иногда нет. Тут не угадаешь.

Ну реально, многие от нашего юга плюются. Но либо у них завышенные ожидания, либо живут где попало. Либо понтов немерено. Нас на данный момент абсолютно все устраивает.

0
03.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 10 месяцевСаша, 8 лет 4 месяца Карлсруэ

Класс.)))

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Спасибо!

0
03.09.2018

супер. это какой у вас пляж?

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Ну у нас общественный-Джемете. Рядом-дюны золотые

0
04.09.2018

муж у меня был на этом пляже, оно вроде мелкое, как раз для деток.

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Да. Очень удобно. Есть прям мелкие участки для малявок. А есть нормальные, но и до глубины дойти не проблема

0
04.09.2018
Татьяна
Ванечка, 14 лет 3 месяцаАлёнушка, 9 лет 9 месяцев Дедовск

Эх, жалко( Так интересно было читать ежедневные новые мотивашки

0
03.09.2018
мне кажется никто их не читает.
могу выкладывать просто постом в коммент) что-то интересное.
0
03.09.2018
Анжелика
Норильск

Вчера читала про девушку, и думала "нифига у нее опа "😂

0
03.09.2018

красивая. мне даже стало интересно, как она ее накачала, так как моя не растет, только худеет. она приседает 300 раз в день с весом и без него. мои колени и 10 раз не выдержат такого приседа.

0
03.09.2018
Анжелика
Норильск

поэтому и попа такая, что приседы делает )

0
03.09.2018

Я вечером отрубаюсь и не в силах отчитаться, простите-простите-простите. А вот пості читаю с удовольствием. Да у меня с них утро начинается))) А если нет доступа до интернета, то потом перечитіваю все, которіе пропустила. Спасибо тебе!!!

0
03.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Читаем)

0
03.09.2018
не отметилась в таблице.
сколько у тебя вес был вчера?
0
03.09.2018
Татьяна
Ванечка, 14 лет 3 месяцаАлёнушка, 9 лет 9 месяцев Дедовск

68,4, параметры без изменений. Сын по второму кругу заболел( Здравствуй, осень!

0
04.09.2018

пусть поправляется!

0
04.09.2018
Татьяна
Ванечка, 14 лет 3 месяцаАлёнушка, 9 лет 9 месяцев Дедовск

Спасибо

0
04.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Активность 4,7 км с утяжелением в виде слинга с пупсом) На завтрак съела кусок кекса,не удержалась)зато вечером когда его пекла-сдержалась и ни ни(вчера имею в виду)

Перекусы пачка творога и штук 6 слив,много,но они такие вкусные (прикупила турецкие какие то в нашем глобусе,вкус бомба)

И да на вечер омлет с брокколи на сковороде ,косяк,не стала лезть в кладовку за стеклянной формой для запекания,думаю надо достать-жареное не есть хорошо((

Всем доброй ночи !)

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Молодец!

Самое лучшее утяжеление 😊. Имеет свойство тяжелеть время от времени 😂. Попробуй сделать омлет в микроволновке, получается воздушный и пышный если правильно приготовить

0
04.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Точно ,надо микроволновку задействовать 👍🏻

Утяжеление то ,что надо😁

Спасибо)

0
04.09.2018
много уже весите, какой у тебя слинг?
у меня что-то спина сильно стала болеть от слинга. хочу еще носить, но боли после прогулки. думаю купить эрго-рюкзак, но не знаю выдержит ли спина.
0
04.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Плюс минус 7 кг,у меня дидимос Лиска,

Эрго жду,пока сама сядет-и сразу пересажу.Слинг завязывать и развязывать для меня долго,эрго застегнул и готово.

0
05.09.2018

молодец! вкусности, если совсем невмоготу лучше с утра. они тогда точно не отложатся, но умерено.

0
04.09.2018

Выпала из марафона на этой неделе, но старалась держаться, даже не смотря на срывы в виде тортика на др свекра, от которого потом изжога была сильная. В общем, я даже умудрилась похудеть. Но могло быть и лучше.

С тех пор, как я с вами, у меня -2,5кг. Еху!

Фото покажу когда будет хоть видно. Мне кажется кг 10 надо, чтобы видно стало. По см больше всего грудь ушла. Говорю мужу, чтобы наслаждался. пока есть чем. а то скоро сдуется 😄

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Молодец! Достаточно и 5 кг, чтобы видно было. Зависит от исходного веса

0
03.09.2018

Посмотрим) но я очень довольна, это для меня очень большой результат всего за несколько недель. Еще постараюсь и потом пофоткаюсь.

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Отличный настрой!

0
03.09.2018
первые кг не видно, а вот когда 3-5 кг уходит очень заметно на фигуре.
в принципе можешь ниже фотки мои посмотреть, в марафоне потеряла уже 7 кило, плюс без него уже 10 и как меняется фигура.
0
03.09.2018

Замечательно меняется, я смотрела. Классно.

0
03.09.2018
Алена
Зои, 9 лет 6 месяцевЛида, 8 лет 1 месяц Женева
Привет, девчонки)
Вот, фото... мне кажется, изменилась только прическа за 2 недели🤣 В общем, я еще 2-3 недели на кето, постараюсь на жёстком. Если не будет изменений, то перейду на меню Майклс из революции, и вернусь на кето держать вес (это и вкусно, и очень хорошее самочувствие, и гораздо меньше тянет на сладкое,чем на пп), в общем, 2-3 недели еще жду и решу.
0
03.09.2018
за 2 недели и у меня уже результатов не видно по фото. разницу в месяц смотри, должно быть видно хорошо. объемы небольшие уже остались, поэтому это уже не так сильно заметно, когда что-то уходит.
вес у тебя хорошо уходит, объемы тоже не плохо, наберись терпения.
0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Я если честно за две недели Не вижу разницы. Сделай лучше коллаж за месяц

0
03.09.2018
Алена
Зои, 9 лет 6 месяцевЛида, 8 лет 1 месяц Женева

да так я и не спорю, что нет разницы. поэтому и говорю,что изменю питание, если за 2-3 недели не видно станет изменений

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Реально. Сделай за месяц коллаж

0
03.09.2018
а у нас в области выпал первый снег на новоузнецкой трассе. зима передает привет. ночная температура уже доходит до минусовой. блин, а мы еще дачу не всю убрали и подсолнухи в этом году не созрели еще((((
как-то мне в этом году не хватило лета, а уже зима идет(((
сегодня ночью замерла до дрожи, пришлось второе одеяло взять. ждем отопительный сезон через 10 дней.
0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Жеееесть

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

У нас отопление вчера включили, по ночам уже дней 10 минусовая температура 🙈, не люблю такие переходящие осень/весна,лучше бы оп и пуховик, оп и купальник 😃👍

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Божечки

0
04.09.2018
не говори, вся эта слякоть, море стирки из-за этого. сын у меня всегда в грязных брюках приходит. а так бац и снег и чистота)))
вам то вообще не повезло, вы на севере живете.
0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Мне нравится))))

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Решила показать фото начало начал(справа), промежуток(слева)

и вчера


0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

С освещением косяк, конечно, сложно оценить в полной мере. Но все равно изменения очень видны. Животик хорошо уходит. Да и все остальное тоже. Умница!

0
04.09.2018

да, ты у нас уже стройняшка! молодец!

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Прям не верится))

0
04.09.2018

это все ты, поверь. )))

0
04.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Отличный результат 👏🏻

0
04.09.2018
Активность:
считай никакой, погуляли с мужем и коляской 3,5 км и 2 часа. в медленном темпе не спеша.
еще вечером меня срубило и я уснула на час.
немного йогой занималась, но это так, технику ставила. что-то не очень выходит((( зато Мишутке понравилось, как я изгибалась, смеялся все время)

меню

у меня сегодня читмил, я опять деревенского молока напилась. слабость у меня к нему. от магазиного такого нет, а от деревенского у меня прям эйфория и полный раслабон-зажирон, напилась и уснула потом сладким сном, лучше всяких успокаивающих

еще селедки набрала, но еще не ела

превысила лимит, но не жалею, оно такого стоило. правда там еще целый литр остался молока.

интересно, а молоко можно морозить, оно теряет свои свойства или нет?

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Молодец!! Судя по тому, что грудное молоко замораживают и потом дают малышам, то не теряет.

0
04.09.2018

значит буду морозить и растягивать удовольствие)

0
04.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 11 месяцев Липецк

я вернулась(.

Все таки неделя получилась зажорной, в деревне тоже ела все подряд. Весы и замеры не порадовали (оно и понятно). Сегодня в строй! Как мало надо, чтобы все наесть назад....

0
03.09.2018
а так всегда бывает, это значит, что ты набираешь очень легко.
признавайся, чем питалась в деревне?
и бери себя в руки. рекомендую диету -60 тебе пожизненно потом, чтобы вес держать.
0
03.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 11 месяцев Липецк

картошка, селедка. салат помидорный, рыба жареная. Короче одни вредности. Творог брала с собой, но вот совсем не лежала к нему душа. Вся какая то неделя жопошная была.

0
03.09.2018

бери себя в руки и хуеем-худеем. тут может ее отекла хорошо так от селедочки и прочего.

0
03.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 11 месяцев Липецк

знаю, надо худеть. Это уж не первый срыв с февраля, главное остановиться.

0
03.09.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 7 месяцев Таллинн

З каша на молоке

О 2 котлеты в духовке, сыр, томат

У 2 сардельки (больше есть в доме нечего), салат айсберг, томат, огурцы, фета, рикотта.

В 1600 ккал вошла.

Наконец-то пережила этот день, ни вчера ни сегодня приготовить ничего не успела, поэтому питаемся, чем есть. Сегодня с мелкой провела пол дня в дневном стационаре детской больницы, сдавали анализы, делали узи. Очень переживала, но теперь всё позади. Завтра узнаем, что там с анализами и до года больше не будем ходить. Отхожу от этих мероприятий неделю... Ещё старшего в школу собираю, первый класс, всё мама... Сегодня вырезала кружочки, квадратики и треугольники пол часа

0
04.09.2018
поздравляю, молодец!
не знаю, как у вас в городе, но я первый класс ненавижу больше всего. там типа ничего не задают, оценки не ставят, но выдают кружочки, если хорошо ответил. дети потом меряются у кого больше. обижаются. почему он кружочек не получил. особо сентиментальные прям в истерику впадают, были у нас такие девочки в классе.
потом уроке, очень много задавали читать и писать. они как бы не задают, не положено, а по факту должно быть все сделано к следующему уроку. на каникулы больше всего задавали, особенно 3-4 четверть.
уроки мы делали постоянно вместе, учили стихи, писали в прописи до посинения, читали и пересказывали итак каждый день.
0
04.09.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 7 месяцев Таллинн

Нам обещали не задавать. Посмотрим.

0
05.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Всем привет! Напоминаю, что я в заслуженном отпуске 😊

Завтрак: фрукты, булочка с маком в 30 грамм и пастила фруктовая
2 завтрак: пропустила, забыла, ушли на море
Обед: кусок хлеба беееелого, арахис, сыр копченый косичка 😂😂😂 и раки варёные
Полдник, плавно перешедший из обеда: раки вареные
Ужин: два яйца варёных, порезанных в салат овощной с оливковым маслом, немножко (правда) картошки запеченной
Сижу пью виски с колой 😊
Короче, отдыхаю, но стараюсь не жестить
0
04.09.2018

правильно, отдыхай!

0
04.09.2018
Алена
Зои, 9 лет 6 месяцевЛида, 8 лет 1 месяц Женева

Лены и остальные девочки! Я в строю, лечу в Беларусь на две недели, не уверена, что смогу писать оттуда часто. По спорту у меня всё супер: бег и третья неделя революции Джил без косяков. По еде: нормально. Но расстраивает, что не вижу результата. (Я не в строгом кето, но надо именно его попробовать .. но тут реально много ограничений будет)

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Ты только по фото не видишь? Или вообще? Сделай коллаж прям с самого начала, точно видно ж будет

0
04.09.2018

удачи! не пропадай!

0
04.09.2018

может тебе калорийность понизить, как Клюковка советовала?

0
04.09.2018
Алена
Зои, 9 лет 6 месяцевЛида, 8 лет 1 месяц Женева

Да, попробую 1500-1600 держать

0
05.09.2018

Всем привет, закончилась беготня подготовки начинаются размеренные будни!

Итак: завтрак кофе +2 сырника

Обед: ледяная рыба+помидор

Ужин: говяжья котлета+салат помидор+Фета+базилик

Перекусы 2 яблока и немного сыра

Из активности айфон насчитал мне 8,7 км, треть из них с утяжелением в виде 8,5 килограммового младенца))

Худею медленно, весы показали 60,2, те 100 гр от прошлой недели, но это мне кажется вообще погрешность из серии пописал/не пописал))

Буду исправлялся и пристальней следить за питание, последнии недели много косячила (ну хоть не набрала, слава богу)

0
03.09.2018

молодец! бери себя в руки, осталось немного сбросить)

0
03.09.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 7 месяцев Таллинн

Отчёт 1500 ккал где-то, но меню шикарное,

З каша на молоке

О 5 пельменей и столовая ложка сметаны

У котлета говяжья с кабачками, томат и торт

П 50гр салата мимоза и кефир.

Торт был в, честь моего первоклассника.))

0
03.09.2018

ого, торт, пельмени. читмил вчера)))

0
03.09.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 7 месяцев Таллинн

Если посмотреть количество, то скорее разгрузочный день.

0
04.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Итак вес 59,9 -отвес думаю большой (2,1)из-за того что ушла вода ,как обычно в начале.

ОТ-78

ОБ-94

ОЖ-87

Фото неинформативны пока и я стесняюсь 😆

Но думаю созрею -месяц выдержу -и выложу фото.

Смотрю фото-вы все такие крутые!💐

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Отвес да, первый самый большой всегда! Молодец!

0
03.09.2018
молодец!
ты права, сначала уходит вода, а потом начнет сгорать жир. и ждем в будущем фото, хотя бы через месяц.
0
03.09.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 7 месяцев Таллинн

Взвеситься успела, а вот замеряться наверное не успею, собираемся в школу, первый раз в первый класс. Ещё и мелкая скандалистка естественно с нами. Потом ещё торт обещан детям. Надеюсь успею вечером чиркнуть, чем отмечала поход сына в школу)) если принцесса меня не вымотает до изнеможения.

0
03.09.2018
удачи тебе!
я своего уже не провожаю. но отглаживала ему стрелки на брюках, после подшивания. замучилась с ними. мой сейчас с 3 смены учится пока, сын старший у меня по утрам отсыпается. а малой поднимает как штык, в 7 утра. причем он минут 40 бодрствует, ест, играет и опять спать на 1-2 часа. а мне уже не лечь.
0
03.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Я приноровилась выдержать эти 40 -60 мин и ложусь.

В дни когда совсем невысыпаюсь.

0
03.09.2018

видно я еще высыпаюсь. я обычно в 10-11 вечера ложусь. плюс 1 час сын забирает ночью на кормление. мне пока хватает.

0
03.09.2018
клюковка
Старший, 23 года 4 месяцаМладший, 16 лет 4 месяца Владимир

Привет. Постоянно попадаю в последнее время под дождь. Вымокаю до нитки. Плюс не жарко совсем. Прям на грани держусь, чтобы не заболеть.

Из еды сегодня как всегда - яйца, слив.масло, грудинка. Единственное отступление - пришлось съесть роллы в обед. Начальница отмечала день рождения. Она меня бы не простила, если бы я отказалась. Пришлось согласиться)).

Из спорта сегодня бег и Джиллиан.

0
03.09.2018

молодец! поддерживаю!

0
03.09.2018

Утром мюсли.

Целый день узвар

Обед кефир 500 мл

Вечером говядина в бульоне ( 600 мл. Пол тарелки говядина) +2 сваренных яйца

Вакуумный массаж (что то я не уменьшаюсь... уже сеанс 10 точно ..)

Складывали дрова -физ нагрузка))))

Надо подключать спорт. А у меня то кони скачут то избы горят..

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Даша, у вас опять слишком мало еды

0
03.09.2018
Ия
Дочка 1, 12 лет 11 месяцевДочка 2, 8 лет 3 месяца Джереми

Доброй ночи!

Завтрак -яблоко,кофе

Обед ужин .

Физическая активность-прогулка.

Перекусы -творог.

0
03.09.2018

молодец!

0
03.09.2018
Активность:
+Джил
Меню
что-то я сегодня растянула ужин, последний раз в 9 вечера поела, обычно я до 7 вечера стараюсь все съесть, но забыла, что там еще что-то осталось. что-то много еды.

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Умница!

0
03.09.2018
клюковка
Старший, 23 года 4 месяцаМладший, 16 лет 4 месяца Владимир

Привет. Яйца, грудинка, мясо прессованное ( свинина с говядиной), соленые огурцы, свежие огурцы.

Спорта сегодня нет, но 10 км пешком в день я теперь прохожу в будни.

0
04.09.2018

молодец! так держать!

0
04.09.2018
Любашка
Птенец, 11 лет 2 месяца Москва

Девочки, свалилась с ужасной простудой. Не до внешнего вида сейчас ((

0
04.09.2018

выздоравливай!

0
04.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Выздоравливай!

0
04.09.2018
Анжелика
Норильск

Как минимум 3, я точно с вами, в ноябре выставка, хочу быть худышкой😁

0
03.09.2018
Pretty woman
Счастье, 14 лет 4 месяцаРадость, 9 лет Москва

Умница!

0
03.09.2018
насчет 3 не знаю, посмотрим, что там будет в конце октября, планировала закончить 5 ноября, как раз будет 4 месяца нашему марафону и ровно 16 недель.
даже, если мой лишний вес уйдет весь, что не исключаю, то я буду выходить из диеты и останусь с вами.
может продлим. посмотрим.
очень многие не пишут, поэтому сложно сказать, что ждет нас через 2 месяца.
0
03.09.2018
отчитываемся теперь в новых постах, каждый день в этом сообществе.
0
05.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Лена,сегодня отчёт сюда пишем?

0
04.09.2018

да, сегодня сюда, завтра новый пост

0
04.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 3 месяцаДоченька ❤️, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 11 месяцев Екатеринбург

Завтрак:греча,хлебец ,чай без сахара

Перекус :яблоко

Обед:котлета на пару,огурец

Перекус:каюсь ,сожрала булочку с маком((( и чай без сахара

Ужин:грудка куриная запечённая с помидором.

По ккал 1500.

Позаниматься сегодня не получилось 😬

0
04.09.2018

молодец!

ты пока настраиваешься, тебе можно, пока привыкнешь.

0
05.09.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 11 месяцев Липецк

Отчитываюсь за вчера.

З. Бутер с сыром и колбасой, салат из помидоров с раст.маслом

О. Яичница из 2 яиц лука и помидора, яблоко

У. Творог с помидорами

0
04.09.2018
у нас новая девочка, прошу любить и жаловать!


0
03.09.2018

Сегодня отчитываемся в этом посте, а завтра будет новый пост. Будут новые посты каждый день) Мне не сложно, показалось, что никто не читает и проще отчитываться в одном посте. Но лишь показалось.

0
04.09.2018
КАМ: МАРАФОН "СКОРО В ШКОЛУ" - АТТЕСТАТ Марафон «Стройное тело» день 64

Похожие записи