Войти
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Калькулятор калорий

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Фатсикрет. +3кг не от отсутствия тренировок, едите скорее всего много лишнего. Мучное/сладкое. Я спокойно обойдусь без пиццы например (мои завтра на ужин будут делать, у меня овощи с грибами), а вот без сладкого не могу. То на шоколадку, то на мороженое сорвусь. Хожу к весам каждый день, чтобы в зажор не уйти. Я худеть дома с марта начала, занималась дома. Похудела на 3 кг за полтора месяца и ещё на 3 кг похудела за месяц без спорта, с пневмонией и ковидом. Сейчас пока спорт не начинала. Пережду ещё немного. Кбжу не считаю. С весами по кухне бегать не хочу. Для меня мучное и сладкое это зло.
0
05.06.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Да, с едой грешила. Ела не пойми чего.. Хотя всегда режим был. А тут на самотёк все спустила.
0
05.06.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Раньше было первое, худела по нему 2 года назад. Сейчас помимо подсчёта ккал решила считать бжу. В 1ом такой функции нет, скачала 2. Мне нравится,все просто и понятно.
0
05.06.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Спасибо! Для меня актуально с бжу)
0
05.06.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у меня называется "Счетчик калорий", мне нравится. Еще очень популярное приложение FatSecret
0
05.06.2020
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Спасибо большое, посмотрю.
0
05.06.2020
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
У меня FatSecret
0
05.06.2020
Калькулятор калорий. Кбжу. Добирать?

Похожие записи