Вес не уходит вообще!

Ну ты вообще молодец, а меня и на неделю не хватает! может стоит не так жестко, просто поменять образ жизни на всегда
19.03.2009
надо поменять нагрузки
01.03.2009
Жир легче мускулов. Так что на вес не надо ориентироваться. Нам же надо в шмотки определенного размера влезть и перед мужчинами продефилировать. Так что я предпочитаю мерять не вес, и даже не объемы, а одеждой. Вот вчера смогла одеть брюки, которые месяц назад выше колен натянуть не могла! А для хорошего давления бутерброд с маслом и сыром утром съешь. С одного жир не наростет, и давление будет в норме.
01.03.2009
Электронные весы всегда другой вес показывают, нежели обычные, я заметила
01.03.2009
Ещё бы! Я в таком же шоке пребываю пять дней. Только скинула за 3 недели и тут же бац и снова этот же килограмм. Мышцы на ногах, на руках и на спине у горбушки железные - это так таскание дочи отражается а в остальных местах жир.
01.03.2009
А вялость в теле есть?Я просто сейчас изучаю книгку об обмене веществ в организме, и там говориться, что если не есть жиров и углеводов, то вялость в теле присутствует (если есть одни белки и клетчатку). Есть такое?
01.03.2009
Угу. У меня ещё и давление упало. Если мало есть жиров давление низкое. А у меня  и так низкое. Вот теперь к вечеру вообще такая тяжесть. Чтоб давление повысить надо что-то жирное съесть, а ведь нельзя. Вот сегодня весь день мучилась - ходить как квашня или всё же сожрать бутер с маслом и сыром. Не съела. И чувствую по-прежнему хреново.
01.03.2009
Вот что происходит в организме (из этой книжки): 1.Углеводы несут в организм энергию. Это угли нашей печи.2.Отказ от углеводов (потребление белковой пищи и клетчатки) приводит к вялости, поскольку белки - тяжелая пища, и организм направляет все ресурсы к желудку (кровь направляется к желудку), чтобы переварить упавшие белки. Начинается вялость. 3.Далее мышцы недополучают свои белки (белки - строительные клетки мышц). Организм поступившие белки расценивает уже не как строительные клетки мышц, а как энергию. Поскольку пища ограниченная, организм начинает поедать свои мышцы. Сгорают не жиры, а мышцы. И на весах красивые показатели первых дней диеты.4.Уменьшаются мышцы - главные потребители калориев. Меньше мышц - меньше потребление калориев. Излишек оседает в организме.5.Таким образом, со временем все белково-клетчаточные диеты становятся не способными снизить вес. Вес останавливается.6.Надо потреблять углеводы (хлеб и прочее), но углеводы правильные и в правильной пропорции.Вобщем мне самой жутко интересно с этим разобраться. Надоело голодать, ходить злой и вялой, и не понимать, от чего вес стоит.
02.03.2009
Мне тоже надоело:( Раньше чуть ограничу себя в еде и вес уходит, а сейчас непонятно что случилось:(
02.03.2009
Обмен веществ изменился. И я решила его изучить. Вот за 6 дней пока читаю книгу сбросила 1,1 кг. Стараюсь есть правильно. Голодной не хожу, и энергии действительно много. В постах буду рассказывать об успехах.И вам тоже успехов. Дело нужное.
02.03.2009
Мышцы у меня только растут, лучше б уже таять начали) а тоги уже как у беговой лошади.Так ты нам и расскажи что есть то? Что там в книге ?
03.03.2009
Нет, нормально все!
02.03.2009
в отчаянии :)) кошмар ! я его теряю!))