
Приветик!!! 2 день кд. Вес 65.9 (-0)
Меню
Завтрак: овсянка + булочка с маком + 50 гр. миндаля
Обед: рис с сосиской
Ужин: стакан молока
150 раз пресс + кофейный скраб

Приветик!!! 2 день кд. Вес 65.9 (-0)
Меню
Завтрак: овсянка + булочка с маком + 50 гр. миндаля
Обед: рис с сосиской
Ужин: стакан молока
150 раз пресс + кофейный скраб
На весах 65.100(+500), 2 дня назад была 64. а всё вчерашний срыв виноват.
Нужно восстанавливать прежний режим. Щас пойду и все вкусняшки дочке скормлю, чтобы самой не съесть. Вчера были у родителей в гостях, съела 100 гр. салата,
2 ложки картофельного пюре,
малюсенький кусочек мяса-гриль,
зато вина выпила много 2 фужера белого и 1 красного.
Из спорта только хула-хуп 20 мин.
Приветик!!!!!!!!!!!!!!! Вино видно воду у тебя в организме задержало, ничего, скинешь обратно, ты же умничка!!!!!!!!!!
Привет!Ну вот я снова в строю!Выпадала из-за праздников и еще решила чуть отдохнуть.Итог +4 кг не заставили себя ждать.Вчера была годовщина свадьбы,а сегодня первый день 20-ти дневной диеты:кефир!!!Начало отсчета 62. кг.Пишу а самой жутко!!!Ну,девчёнки,встречайте!!!
И я как ты +4 кг, расслабились со всем. Ну давай, удачи!!!!!!!!!!!!!
Привет!Утром на весах все 75кг(и так уже 15 дней)
Завтрак-каша пшенная,яблоко,зеленый чай
Обед-овощной салат,крисп,грейпфрут
Ужин-отварные креветки.Из спорта: из-за сломанного лифта 2 раза пробежалась до 7-го этажа и обратно 
Доброво всем утричка!
Встречайте жирную Вику!
Вес: 78,0(-600)
Меню:
10.00 Омлет
12.00 яблоко
14.00 лапша с курочкой 300г
16.00 капустный салат 200г
18.00 грейпфрут, апелсин и мандарин!
Торжественно кленусь и обещаю:
- отчитывася каждый день!
- худеть по полтора кг в неделю!
- заниматся спортом 3 раза в неделю!
- и к 28 мая быть 63-58 кг!
Подержку люблю, но стимул появляется больше когда хвалят!
Молодчинка, умничка, сонышко ты наше, боец, сексуальная красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!
И чтобы выполнила все!!!!!!!!!!!!!
Вес 84,5(-500)
Завтрак йогурт активиа
Обед банан+мандарин
Ужин стакан кефира + 3 мандарина и яблоко
Юль ты на диетке или просто разгруз? Молодчинка!!!!!!!!!!!!
эх, буууулочка!Так и манит.
Можно и я?
7-ой день - 2,5 кг
завтрак отруби, сыр бри с хлебцем, кофе с молоком жидким.
:)
Обед:
печеная индейка с овощами
Полдник кефир
Ужин
Печеные овощи
Перекус - фрукты,сыр
Да ни на какой, просто не ЖРУ :))
немогу ставить сильные рамки. но отказалась от мучного, жирного,жаренного. не ем после 7, только фрукт или кефир разбавленный.
Стараюсь есть несколько раз, но по малу. Завтрак у меня злаковый. Пью зеленый чай. вместо сахара сахарозаменитель, но только в кофе. Молоко развожу водой. Стараюсь больше овощей есть. Масла и жирный творог тоже не ем. Видно организм привык и вечером уже не так хочется есть как в начале.
По секрету скажу что я после родов скинула 25 кг за 3 месяца. Что бы у детки небыло проблем с животиком и аллергии не ела аллергенов, из-за лактазной недостаточности не ела ничего молокосодержащего. Мой стол был из салата айсберга, гречки-риса-гуляшей с говядиной или индейка. хлебцы-сланцы гречневые и вода. Чай-соки- ничего не пила. В место кофе - кофейный напиток. ...
НО потом сорвалась и начала ЖРАТЬ! :) Вот опять набрала 18 кг. Но вроде скидывается вес
Приветик, приветик!!!!!!!!!!!! Вес 57 кг, вся опухшая, грудь побаливает, а причина жду КД. Сегодня я на гречечке, буду заменять гарниры гречкой, с курочкой, яблочки еще в течение дня. Вчера позанималась упражнениями 40 минут. Удачи нам девочки!!!!!!!!!!!!
Иришка ты молодчинка, вон как народ подобрался сюда.
Все благодаря тебе Иришечка!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!
результат меня потрыс даже отдельный пост сдела :) ну хватит кушать блин :(
Ну хвалю, что только в выходные такое. А так давай там не разъедайся, все-таки лето скоро.
так у меня каждые выходные так :)
да лето скоро .... ужОс вот как жаркие дни настанут и надо будет одевать все коротенькое и обтягеваещуе тогда вот плясать придется и ругатся с фигурой :)
а сейчас все спрятано под куртками и штанами :)
Доброго всем времени суток! У нас сейчас утро, вчера вечером упорно заглушала яблоками и кефиром желание что-нибудь схомячить. В итоге сегодня на весах 69 (-1кг). Вчерашнее меню: завтрак: омлет и немного тушеной картошки с 1 малюсеньким кусочком мяса
обед: 10 пельменей и 2 кусочка шарлотки.
ужин: 1 оладушек из печени.
после: 2 яблока и 2 стакана кефира.
Привет:)Сижу на гречке с курицей:)Конфетки мяла сегодня:(Делаю различные упражнения,почти для всех мышц:)Упражнения делаю по полчаса:)Пока не взвешивалась...
Всем здравствуйте! Вес сегодня 55,7 (-100), завтрак салат фруктовый, обед борщ, ужин ряженка+отруби. Из спорта пресс 100раз.
Привет. Вес 57 500 (- 1 кг) за два дня. Вчера отмечала день рождение мужа. Потом ходила на диско. Видимо из за суеты кг убежали.