Войти

Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 45

Алиса
пупсик, 17 лет 1 месяцПончик, 22 года 6 месяцев Идель

image

На весах 65.100(+500), 2 дня назад была 64. а всё вчерашний срыв виноват.

image

Нужно восстанавливать прежний режим. Щас пойду и все вкусняшки дочке скормлю, чтобы самой не съесть. Вчера были у родителей в гостях, съела 100 гр. салатаimage,

2 ложки картофельного пюреimage,

малюсенький кусочек мяса-грильimage,

зато вина выпила много 2 фужера белого и 1 красногоimage.

Из спорта только хула-хуп 20 мин.image

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Так мне нравится твои отчеты читать, такие веселые)))

0
22.02.2010
Алиса
пупсик, 17 лет 1 месяцПончик, 22 года 6 месяцев Идель

Дык без юмора никуда в наши дни....image

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Приветик!!!!!!!!!!!!!!! Вино видно воду у тебя в организме задержало, ничего, скинешь обратно, ты же умничка!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Алиса
пупсик, 17 лет 1 месяцПончик, 22 года 6 месяцев Идель

спасибо за поддержку, КД ещё тому причина.

0
22.02.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Привет!Ну вот я снова в строю!Выпадала из-за праздников и еще решила чуть отдохнуть.Итог +4 кг не заставили себя ждать.Вчера была годовщина свадьбы,а сегодня первый день 20-ти дневной диеты:кефир!!!Начало отсчета 62. кг.Пишу а самой жутко!!!Ну,девчёнки,встречайте!!!

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

еще одна блудная дочь вернулась!!! удачи!!!

0
22.02.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

спасибо!!!image

0
22.02.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Ладно 4, вон у меня все 8! Ну привет!

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

И я как ты +4 кг, расслабились со всем. Ну давай, удачи!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Спасибо!!!Тебе  приятных отвесиков!!!

0
23.02.2010
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 6 месяцевАксинья, 8 лет 3 месяца Воскресенск

Привет!Утром на весах все 75кг(и так уже 15 дней)image

Завтрак-каша пшенная,яблоко,зеленый чай

Обед-овощной салат,крисп,грейпфрут

Ужин-отварные креветки.Из спорта: из-за сломанного лифта 2 раза пробежалась до 7-го этажа и обратно image

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ничего, скоро как упадет до 70!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Анна
Варвара, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 6 месяцевАксинья, 8 лет 3 месяца Воскресенск

ОООООООО я была бы счастлива!!!!!!!!!!!!!image

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

так и будет, посмотришь))

0
22.02.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Доброво всем утричка!
Встречайте жирную Вику!
Вес: 78,0(-600)
Меню:
10.00 Омлет
12.00 яблоко
14.00 лапша с курочкой 300г
16.00 капустный салат 200г
18.00 грейпфрут, апелсин и мандарин!
Торжественно кленусь и обещаю:
- отчитывася каждый день!
- худеть по полтора кг в неделю!
- заниматся спортом 3 раза в неделю!
- и к 28 мая быть 63-58 кг!
Подержку люблю, но стимул появляется больше когда хвалят!

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Молодчинка, умничка, сонышко ты наше, боец, сексуальная красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!

И чтобы выполнила все!!!!!!!!!!!!!image

0
22.02.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Ой Натусик, бить палкоми меня мало!!!image

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ух ты, хороший отвесик!!

З.Ы. Еще одна блудная дочь вернулась!!!!

0
22.02.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Да пора б уже возвращатся, сколко толстет то можно! А народу поприбавилось!?

0
22.02.2010
Юлия
Платон, 17 лет 2 месяца Воскресенск

Вес 84,5(-500)

Завтрак йогурт активиа

Обед банан+мандарин

Ужин стакан кефира + 3 мандарина и яблоко

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

хороший отвесик!

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Юль ты на диетке или просто разгруз? Молодчинка!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Юлия
Платон, 17 лет 2 месяца Воскресенск

пока до апреля буду питаться так

0
22.02.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

эх, буууулочка!Так и манит.

Можно и я? 

7-ой день - 2,5 кг

завтрак отруби, сыр бри с хлебцем, кофе с молоком жидким. 

:)

Обед:

печеная индейка с овощами

 

Полдник кефир

 

Ужин

Печеные овощи

 

Перекус - фрукты,сыр

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ух ты -2.5 а на какой диете сидишь????

0
22.02.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да ни на какой, просто не ЖРУ :))

немогу ставить сильные рамки. но отказалась от мучного, жирного,жаренного. не ем после 7, только фрукт или кефир разбавленный.

Стараюсь есть несколько раз, но по малу. Завтрак у меня злаковый. Пью зеленый чай. вместо сахара сахарозаменитель, но только в кофе. Молоко развожу водой. Стараюсь больше овощей есть. Масла и жирный творог тоже не ем. Видно организм привык и вечером уже не так хочется есть как в начале. 

По секрету скажу что я после родов скинула 25 кг за 3 месяца. Что бы у детки небыло проблем с животиком и аллергии не ела аллергенов, из-за лактазной недостаточности не ела ничего молокосодержащего. Мой стол был из салата айсберга, гречки-риса-гуляшей с говядиной  или индейка. хлебцы-сланцы гречневые и вода. Чай-соки- ничего не пила. В место кофе - кофейный напиток. ...

НО потом сорвалась и начала ЖРАТЬ! :) Вот опять набрала 18 кг. Но вроде скидывается вес

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Приветик, приветик!!!!!!!!!!!! Вес 57 кг, вся опухшая, грудь побаливает, а причина жду КД. Сегодня я на гречечке, буду заменять гарниры гречкой, с курочкой, яблочки еще в течение дня. Вчера позанималась упражнениями 40 минут. Удачи нам девочки!!!!!!!!!!!!

Иришка ты молодчинка, вон как народ подобрался сюда.

0
22.02.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Возвращение блудной дочери!!! Очень рада тебя видеть!!!

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Все благодаря тебе Иришечка!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

результат меня потрыс даже отдельный пост сдела :) ну хватит кушать блин :(

http://www.babyblog.ru/com/hudeem/595972

0
22.02.2010
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну хвалю, что только в выходные такое. А так давай там не разъедайся, все-таки лето скоро.image

0
22.02.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

так у меня каждые выходные так :)

да лето скоро .... ужОс вот как жаркие дни настанут и надо будет одевать все коротенькое и обтягеваещуе тогда вот плясать придется и ругатся с фигурой :)

а сейчас все спрятано под куртками и штанами :)

0
22.02.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

Доброго всем времени суток! У нас сейчас утро, вчера вечером упорно заглушала яблоками и кефиром желание что-нибудь схомячить. В итоге сегодня на весах 69 (-1кг). Вчерашнее меню: завтрак: омлет и немного тушеной картошки с 1 малюсеньким кусочком мяса

обед: 10 пельменей и 2 кусочка шарлотки.

ужин: 1 оладушек из печени.

после: 2 яблока и 2 стакана кефира.

0
22.02.2010
Elena
Мартин, 17 лет 2 месяца Киев

вес-67,2...100 раз пресс...а сегодня я все-таки сварганила оливьеimage

0
22.02.2010

Привет:)Сижу на гречке с курицей:)Конфетки мяла сегодня:(Делаю различные упражнения,почти для всех мышц:)Упражнения делаю по полчаса:)Пока не взвешивалась...

0
22.02.2010
Юлия
Доминика, 19 лет 4 месяцаАлександр, 16 лет 9 месяцев Барнаул

Всем здравствуйте! Вес сегодня 55,7 (-100), завтрак салат фруктовый, обед борщ, ужин ряженка+отруби. Из спорта пресс 100раз.

0
22.02.2010
Марина
Степан, 16 лет 10 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Шатура

Привет. Вес 57 500 (- 1 кг) за два дня. Вчера отмечала день рождение мужа. Потом ходила на диско. Видимо из за суеты кг убежали.

0
22.02.2010
Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 44 Первый день на японской диете....

Похожие записи