Сеггодня с утра гуляли с подругой, которая меня не видела уже пару месяцев. Она сразу сказала, что я похудела...Это радует... Сегодня к сожалению без отвесов, так как на горизонте маячат КД. +100 гр. Ну это мы быстренько искореним.
Меню на сегодня забористое: и рыба, и мясо. Обжираловка одним словом. Желудок мой уже такими объемами не рад, ему нужно все меньше...
