Войти

День 9. Японка.

Елена
Анюта, 17 лет 3 месяца Москва
В меня тоже столько уже не влезает! Думаю сегодня даже от мяса откажусь))))
0
02.11.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
а я без ужина осталась))) и классно))) а когда мама спросила, что я сегодня ела, то я задумалась.... чай и салат из капусты... остальное не успела, ушла гулять с дочей))))
0
02.11.2010
Елена
Анюта, 17 лет 3 месяца Москва
Неее! Я кефирчик выпью! Хочется разнообразия))))
0
02.11.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
Вот-вот. Кефирчик это вещь.
0
02.11.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
А как же мясо тушеное в кефире? Раздразнила вчера, а сегдня в кусты?
0
02.11.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
ну не успела... теперь в следующий раз... не буду же я в 6 вечера готовить)) я после 6 не ем)))
0
02.11.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
А кефирчик? Может всё-таки попить
0
02.11.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
мне воды хватило, спасибки)))))) я человек-аквариум))))
0
02.11.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
image
0
02.11.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
я сегодня не голодная совсем))) вот единственная проблема эт ЖКТ.... ну сам никак не хочет, вынуждаю глицерином(((
0
02.11.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
Наверно эта проблема мучает всех, кто на диете...
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
Женские дни.
0
02.11.2010
Японка. День 9. день 1

Похожие записи