Войти

Есть рецепт без желатина??

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

вкусный  твороженно-сливочный крем, 500г творога, 250 сливок 33%, сахарная пудра 200г, сливки взбить, творг протереть через сито, все смешать, очень вкусно

0
22.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ага, согласна)) очень вкусный)))

0
23.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

+1 всегда делаю по этому рецепту, ещё ванильки могу добавить))

0
23.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Мытищи

я завтра с утра займусь. Сегодня все купила))

0
23.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Мытищи

попробую,спасибо)) отличный и легкий рецепт.

0
23.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Мытищи

Крем получился очень вкусный!!!!

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

я рада, что помогла :)))

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Домодедово

Да,очень вкусно, только вот я еще лимонный сок и ванильку добавляю...

0
25.01.2012
Рецепты кремов по Кенгису. крем в торт из рикотто и сметаны

Похожие записи