Войти

Давайте худеть к лету! Замеры

Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Оксана, я здесь!

Вес опять двадцать пять, 62 чтоб его!(((((

Замеры ОТ 74

ОЖ 80

ОБ 97

ОН 58/57

Очень хочу вес 58! И чтобы ноги похудели, попу подкачать!

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет! 
№11
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
попа?
0
18.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Эмммм.... не поняла вопрос. ОБ 97, но форма далека до идеала, объем хочу уменьшить до 94-95 и форму придать более аппетитную

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Ножки меряем вместе, как бы под попой, где ушки на бедрах. А обхват попы - это именно с попой.
0
19.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

96 намерила!!!!

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Я прошлый пост не видела, но если вы не против, то присоединюсь!!!
Рост - 162, вес - 62, ОТ - 78, ОЖ - 87, ОП - 93, ОБ - 89. Вес к лету - 55))
План - 2 л. воды в день, маленькие порции, еда до 18.00. Пресс, махи ногами, упражнения с гантелями, приседания
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Я только ЗА. Со мной на ты! Подпишись на главный пост.
0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
ОК))
0
18.03.2014
Ярославль

И меня возьмите к себе . Рост 164, вес 58,от- 65,ож -87,оп -92, об-90, вес к лету 53.План вода 2,5 литра , система -60,тренажерный зал 3р в неделю и 1-2 р в неделю степпер дома минут 40-50

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Ок! 
№4.
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

№3

0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

Привет,и я с вами))))
Рост 160
вес 60,3(на 8 марта,больше пока на весы не вставала)
ОТ 76
ОБ 96
ОЖ 87
ОпГ 79
ОП 97
План: 2 л воды,дробное питание,еда и 21:00,спорт)))))))
К лету хочу 55 кг)))))))

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
В следующий понедельник встанешь! Иииииииииииии как обрадуешься!
Оставляю №31
0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

Сначала 8 марта вечер...потом 9-го марта у дочки д-р было,потом на недели в гости пошли..боюсь вставать...))))))вот тебя нет и все расслабуха поперла))))))) big_smiles_76.gif
Ок,на 31 согласна))))

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Я вернулась!!! Я тоже уже к вам привыкла ок всем! Прям как тебя увидела (старушку из прошлой команды), сразу настроение поднялось! Привыкла ведь уже)))
0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

и я привыкла к тебе и к нашим девочкам))))))))

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мои замеры.

рост 160

вес 60.6(((набрала так набрала

ОТ-71

ОЖ-86

ОП-98

ОБ-95

Спорт хожу в зал 3 раза собираюсь подключить  бег скоро.Дома приседаю с гантелями и пресс делаю.Воду 2 л без проблем пью.А вот с питанием БЕДА....Цель для начала 55кг.

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
И попу!
И к чему стремишься!
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

сейчас дополню

0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Приветик а номер 8 не занят? Я тоже к вам.

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
Нет, не занят! Тебя ждал!
0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Урра, я к неему привыкла просто ;)

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Я "наши" номера никому не раздавала! Оставила для своих)))
0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

спс большое super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Привет!!! Привет!!! Привет!!!Я тоже с вами!

Оксана, рада, что мы опять все вместе! В сборе! С долгожданной поправкой!

Мои параметры 

Рост 176

Вес 59,8

ОТ-71

ОЖ-81

ОБ-94

Вес к лету - 57 (убрать живот)

Питание -  правильное питание, ограничение потребления мучного и сладкого big_smiles_165.gif

Спорт- Джиллиан Майкл (убойный пресс, плоский живот, ускорь метаболизм, нет проблемным зонам, аппетитные бедра и ягодицы)  

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
№24
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Попец?
0
18.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Привет! чуть не пропустила начало. Одна  я совершенно расслабилась (((

Рост 160

Вес 64

От  78

Ож 88

Оп 103

Об 96

Вес к лету 55-52

Продолжу соблюдать правила марафона к 8 марта. Номер 14 остался?

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Привет!

Молодец! Твой номер тебя ждал!!!

А я хочу попробовать -60. Ну без сладкого не могу, срываюсь!!!

0
19.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А кстати, да! Про -60 читала давно, вдохновилась, но так и не пробовала. Возможно изменю планы ))

0
19.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Привет!С возвращением вас!

№38

Рост 160

Вес сегодня утром 64

ОТ-75

ОЖ-79

ОП-97

ОБ-97

Вес и лету 57

Питание-система -60(давно уже,но с косяками и срывами).Физнагрузка на сегодня и ближайшие 3 недели слимдаун 1 ДМ.

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Вес к лету?
0
18.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск
я написала-57
0
18.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет)

С выздоровлением!!! Я с Вами уже не хочу расставаться!!.Худеем дальше....итак-с:

Рост - 168см

Вес - 61,5кг

ОТ - 69

ОЖ - 75

ОП - 96

ОБ - 96

Вес к лету - 55кг

Питание - убрать мучное ,сладкое (сухофрукты, шоколад черный только утром) и ПП буду стараться.
Спорт: СКроуфорд и АКуркурина на попу и ноги!!

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Значит и не надо с нами расставаться!

№27

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Всем привет ! А к вам еще можно ?)))
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет! Конечно!
№6
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток
Спасибо!)) Мои параметры:
Вес 82,6
Рост 169
ОГ    103
ОТ     82
ОЖ    96
ОБ     100
Я начала худеть с 96, питаться стараюсь правильно (не всегда получается), не ем после 19, считаю КБЖУ, к лету цель 70! Из спорта бег через день, дома велотренажер.  
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
попа?
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Владивосток

Ой, я ошиблась! )) Тогда  ОП 100, ОБ 95  

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Томск

Здравствуйте, девочки!Я тоже с вами!

Оксана, рада, что ты опять с нами! Будем вместе стройнеть.

А то немножко расслабились, но несмотря на это вес не набрался.

Мои параметы на данный момент.

Рост 165

Вес 60300

ОТ-73

ОЖ-85

ОБ-96

ОП-96

Вес к лету - 57000

Питание - буду стараться придерживаться правильгого питания.

Спорт- Джилиан Майкл плюс Хула Хуп.


0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
№ 26
0
18.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Хочу к Вам. Начинала с другой группой, но они куда то пропали, а одной лень. Да, и за две недели в больнице с малышом отвыкла.

Меньше есть и ДМ 30-то дневка.

Мои данные:

Рост - 173

Вес - 67.5

От - 76

Ож - 89

Оп - 101

Об - 99

Вес к лету - 61кг

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!

Твой №10.

Я тебя понимаю! Сами вот только в понедельник с больницы приехали, 1,5 недели пролежали, теперь дома лечимся дальше!

0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
Привет!Очень рада,что выздоравливаете))Больше не болейте)))
Я остаюсь под 18 номером,да?
Рост-172
Вес-76,8
О талии-79
О живота-99
О попы-107
О бедер-105
Вес к лету-65...63
У меня ПП,а из физ.нагрузок пока только шустрый карапуз)))
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
Да - №18
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я записывалась, но тот пост пропал. Очень хочу с вами худеть, а то одна срываюсь. Дисциплина нужна!
Мои замеры:
Рост 155
Вес 56 кг (но мне  кажется весы врут)
ОТ 73
ОЖ 87
ОП 95
ОБ 98
Вес в лету 48 кг
Питание: учиться ПП
Спорт: Джилл 30 дневка (риппы)
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет! №5
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

И я с Вами!!! 

Рост 168

Вес 80.6

ОТ 100

ОЖ 115

ОП 112 

ОБ 104

Вес к лету 70-65 кг

Правильное питание, из спорта зарядка с сыном и ДМ 30 дневка, в конце месяца подключу тяжелую артиллерию - фитнес клуб, уход - контрастный душ

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
№58
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
Я тоже буду продолжать. Расслабилась сильно. Замеры сделаю вечером. Вес 73,1 с утра сегодня.  Заниматься с выходных буду,так как пока болею. Сегодня попробую пресс покачать и наклоны поделать. В планах беги и бассейн,помимо упражнений.
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Ок!
№32
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 31 год) Набережные Челны
Привет!
Вес 63,2  рост 160
От-77
Ож-90
Об-100
Он-58
Хочу 58-60кг
0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет! №25

0
19.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
приветик и я можно с вами, замеры вечером)))) вместе может у меня мотивации будет больше, а то ленюсь
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Привет!

№9

0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Привет! И я с вами. 

Рост 170

Вес 53

От 71

Ож 86

Оп 92

Об 89

Вес желаемый 51-52, но не принципиально, главное, это талия 65-67 хотя бы, убрать бока и подкачать тело к лету, а особенно попу. План действий - ПП и ДМ нет проблемным зонам.


0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет Оксан!С выздоровлением!!!Старый мой номер 13 уже занят или свободен?

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
Привет!
Спасибо!
Тебя ждет!!!
0
18.03.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Данные

Рост- 165

Вес- 87,3

ОТ-92

ОЖ-108

ОБ-112

ОП-116

Цели похудеть к лету 70-68 кг и в см, меньше или качественее кушать, хотя на работе это получается, дома нет(((( Фитнес делать, а то расслабилась пока болею (( и уход тот же массаж и скраб.

0
18.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
мои замеры:
рост-158
вес 69 кг,
ОТ-79.
ОЖ-97,
ОП-110,
ОБ-108,
вес к лету 58кг
0
18.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ижевск
Добрый день! Можно и мне с вами?
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
№7
0
18.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ижевск
Рост 162
Вес 73
ОТ 89
ОЖ 100
ОП 109
ОБ 109
Вес к лету 60
Питаюсь по системе -60. Качаю пресс и скачу на фитболе)).
0
18.03.2014
Давайте худеть к лету! Главный пост! Результаты 3-ей недели марафона "100 дней до лета".

Похожие записи