вопрос и похудение

таня чабанец ютуб
Мне муж всегда говорит, если хочешь похудеть, то надо бегать натощак с утра! Тогда сжигается жир, а если ты поешь чутко и побежишь, то вначале сжигается сахар и все остальное из съеденного , а потом только жир! В спортзале первые 10-15 мин можно кардио! Запускает и раз огребает организм, потом силовые- начинает усиливаться метаболизм, и в конце уже е меньше 40 мин( если худеем) кардио, лучше не бег а ходьба, с наклоном приличный ! Тогда если мы делаем кардио после тренировки жир начинает сжигается уже через 5 мин, а если перед тренировкой, то только через  20! Как то так!!Лкарнитин у меня был в капсулах! Там только разница в начале действия! Капсулы за 30 мин до треньки принять, а жидкий кажется быстрее начинает действовать! Но особо с ним или без... Разницы нет особой, если честно! И на разные группы мышц разный вес и в зависимости даже сидя иди стоя выполняется определенное упражнение!  Но про это я вам понятным и простым языком не смогу объяснить.. Но это так!
02.04.2014
Понятно, спасибо с бегом и весом я вроде уже разобралась ;а вот с л карнитином пока нет заказала жидкий, посмотрим если разница будет. С весами проблематично теперь , я занимаюсь дома гантели разборные , но допотопные , пока их разберешь собирешь )) Штанга так вообще капец сам гриф самодельный)))))) Поэтому нужно либо дополнительно гантели брать и гриф либо ждать когда смогу пойти в зал (((
02.04.2014
Ну тогда и не парься пока! Если на какие то мышцы тебе тяжело- делай просто меньше повторений!!! Для похудения большие веса совсем не нужны! Я в последнее время делала по 40 повторений но один подход! И так на все группы мышц! А потом по 35 повторений и по 2 подхода!! Удачи!!!
03.04.2014
Нет не тяжело ,в самый раз. просто сам факт что нужны разные веса (((Я пока делаю 3подхода по 15-20повторений в зависимости от того на какую группу мышц.Один подход делаю без весов для разогрева , а остальные два уже рабочие с весом.Так нормально? 
03.04.2014
Я б без веса вообще не делала... Просто разговейтесь перед тренировкой!!! Этого достаточно!!! И делайте лучше меньше подходов но по максимума повторений!!!
03.04.2014
Хорошо попробую, я и перед тренировкой разогреваюсь и после растяжку делаю
03.04.2014
Все правильно!!! Молодец!!! Мне б сейчас такую выдержку))
03.04.2014
Спасибо! !
03.04.2014
День 32-34. Вопрос к вам Отчет за 12 день (пятницу)!