Мотивашка))

Супер.Посмотрела ваши записи.Как Вы изменились !!!
19.01.2016
Ксюша) А я поздравляю тебя! Называется: Захотела и смогла!) Возможно это и не сильно полезно и не каждому подойдет (а кому-то наоборот - очень даже подойдет), но считаю нет единого правильного решения - каждому свое, спорить об этом бесполезно. А грудь - ой это вообще дело наживное в наше время и пусть у тебя в этом вопросе все сложится самым удачным образом раз уж решилась!
16.01.2016
Фотка с джинсами мегаулетная!!!! Не зная тебя (на бб) подумала бы развод какой! Ксюша спасибо, поддержала думаю тут всех, кто хочет похудеть!
14.01.2016
Реально 2 разных человека, умничка) по мне так обвисшая грудь это не проблема, проблема это когда харя кривая) Ps думаю что то лицо знакомое, сейчас только вспомнила, кто вы)
13.01.2016
Ксения, я вам с больным вопросом. как насчет волос при такой большой потере веса? Я за беременность и первый год половину оставила, боюсь активное похудение их добьет.
10.01.2016
Ксения вы прекрасна! Подскажите а что можно кушать на правильном питании,имея скудный бюджет?:( я раньше сидела на пп,но вот у нас настали финансовые трудности,и я просто не представляю что теперь можно есть на пп,чтобы и семье было вкусно и не дорого,тк отдельно на всех готовить нет возможности,как и питаться изысканно :( гречку с грудкой я просто уже переела,видеть ее не могу :( а так хочется быть стройной ...
10.01.2016
Ну Вы мне нравитесь и там и там..) но результат потрясающий умничка!!! У меня вопрос, как обстоят дела со спортом(фитнес,дом упражнения?). Мой вес меня устраивает но до идеала хочу 50кг,сейчас 52, но попа моя в ужасном состоянии(( раньше занималась фитнесом, сейчас дети погодки пока никак не успеваю ещё мелкие совсем...может есть супер эффективные упражнения дома??!хочу результат прям в течении месяца😆
09.01.2016
Скажу просто-очень красивая))и да,я считаю,тебе так,худенькой гораздо лучше!
08.01.2016
Очень круто выглядите!!!и если честно,то моему сиськи это фигня,лучше быть худой с обвислыми сиськами (которые по факту кроме себя самой и мужчины никто не видит), чем жирной но у упругой грудью!
08.01.2016
У жирных по определению не может быть упругой груди))) спасибо большое, я такого же мнения!!!
08.01.2016
Без таблеток?а редуксин к чему отнести?вы писали,что принимали,так как в борьбе все методы хороши
07.01.2016
Ну я ж худела то без редуксина 😉😉😉 И вначале правда начала, но поездка в США все карты мне сбила, не пускали с наркотой 😂😂😂 Так что худеть потом пришлось без них😉 Все честно! Поэтому и не советую никому, там полочек столько, ад 😬
07.01.2016
Ксюша, Есть пост в вашем дневнике с менюшками? Хочу похудеть, сильно хочу Пока гв, но скоро закончим это дело))
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
жду критику и советы добавлю и свою мотивашку!