Вкусная жуть ))
Проба пераили как не надо делать!
Хотела братишке на ДР сделать тортик - машинку и тортик-iPad
Случилось так, что пришлось их делать ночью, а точнее с часу и до 4.30 с перерывами на укладывание ребенка (он особенно активен когда я тортиками занимаюсь почему-то ))
Долго не хотела выкладывать, но вот результат:
(кстати, машинку вообще первый раз делаю, хотела сделать кайен ))))



Ирина
Мне кажется для первого раза очень даже не плохо... у меня вообще, наверно, не получилось бы )))
12.11.2012
Ответить
Мария СК
Танюш, можно, дам советы? 1. не нужно сразу хвататься делать два торта, если еще не уверена в своих силах; 2. выравнивание 3D хромает. если выравниванием не добьешься нужной формы и гладкости, то мастика все подчеркнет в 3 раза сильнее; морда машины вообще не пропработана, она покатая, хоть и есть боковые выпуклости3. черный цвет еще ладно, но тогда нужно очень аккуратно класть кандурин, чтобы не было разводов. аккуратность - твоя пока большая проблема
12.11.2012
Ответить
Anilika/Татьяна СК
Конечно, можно, спрашиваешь :)
Два взялась сделать только потому, что братишке хотела угодить (он машинки любит) и его жене (она хотела iPad), а неаккуратно потому что очень быстро все делалось и в первый раз ))) это конечно не оправдание ))) но теперь уж точно два торта сразу делать не буду.
А еще пока не совсем поняла как машинку выравнивать, каким инструментом, изгибы, детали все....
Буду буду я немножечко аккуратнее в следующий раз, очень постараюсь!
Еще раз спасибо тебе за то, что отозвалась!
12.11.2012
Ответить
Мария СК
выравниваешь сначала маленькрй лопаточкой (спатулой. я большой ровняю), а потом прям руками влажными и по мере выравнивания периодически ставишь в морозилку. на руку можно пакет надеть.
12.11.2012
Ответить